Утвердил: Директор школы:


______________________/Иванов И.И./
ГБОУ "СОШ №21"
ул.Ромашковая
Первая четверть 2018-2019 уч.год

Расписание преподавателей на период с 1 сен по 27 окт 2018 г.

Птичкина Ирина Владимировна
Русский яз и литература
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00    Русский яз
5-в
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-в
каб.43 Гл.здание

 
10:00  Русский яз
5-б
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-а
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-а
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-а
каб.43 Гл.здание

 
11:00Русский яз
5-а
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-а
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-а
каб.43 Гл.здание

Литература
5-а
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-б
каб.43 Гл.здание

Литература
5-а
каб.43 Гл.здание

 
12:00Русский яз
5-б
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-б
каб.43 Гл.здание

Литература
5-б
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-б
каб.43 Гл.здание

Литература
5-б
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-б
каб.43 Гл.здание

 
13:00Русский яз
5-в
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-в
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-в
каб.43 Гл.здание

Русский яз
5-в
каб.43 Гл.здание

Литература
5-в
каб.43 Гл.здание

  
14:00   Литература
5-в
каб 1 Гл.здание

   
 
Орлова Серафим Сергеевна
Русский яз и литература
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
6-в
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-б
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-а
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-б
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-а
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-а
каб.42 Гл.здание

 
10:00Литература
6-а
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-а
каб.42 Гл.здание

Литература
6-а
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-в
каб.42 Гл.здание

Литература
6-в
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-б
каб.42 Гл.здание

 
11:00Русский яз
6-а
каб.42 Гл.здание

 Русский яз
6-б
каб.42 Гл.здание

Литература
6-б
каб.42 Гл.здание

   
12:00 Литература
6-б
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-в
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-а
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-б
каб.42 Гл.здание

  
13:00Русский яз
6-б
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-в
каб.42 Гл.здание

Литература
6-в
каб.42 Гл.здание

 Русский яз
6-в
каб.42 Гл.здание

Русский яз
6-в
каб.42 Гл.здание

 
 
Синицына Таисия Павловна
Русский яз и литература
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
7-а
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-а
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-а
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-а
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-а
каб.44 Гл.здание

Литература
7-а
каб.44 Гл.здание

 
10:00Русский яз
7-б
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-б
каб.44 Гл.здание

 Литература
7-а
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-б
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-б
каб.44 Гл.здание

 
11:00Литература
7-б
каб.44 Гл.здание

Литература
7-б
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-в
каб.44 Гл.здание

 Русский яз
7-в
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-в
каб.44 Гл.здание

 
12:00Русский яз
7-в
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-в
каб.44 Гл.здание

Литература
7-в
каб.44 Гл.здание

    
13:00 Литература
7-в
каб.44 Гл.здание

Русский яз
7-б
каб.44 Гл.здание

    
 
Скворцова Софья Констатиновна
Русский яз и литература
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
8-в
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-б
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-в
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-в
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-б
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-в
каб.31 Гл.здание

 
10:00Русский яз
8-а
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-а
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-а
каб.31 Гл.здание

Литература
8-а
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-а
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-б
каб.31 Гл.здание

 
11:00Литература
8-б
каб.31 Гл.здание

Литература
8-а
каб.31 Гл.здание

Литература
8-в
каб.31 Гл.здание

Русский яз
8-б
каб.31 Гл.здание

Литература
8-б
каб.31 Гл.здание

  
12:00Литература
8-в
каб.31 Гл.здание

      
 
Галкина Юлия Петрвна
Русский яз и литература
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Русский яз
9-в
каб 16 Гл.здание

Русский яз
9-а
каб 16 Гл.здание

Русский яз
9-б
каб 16 Гл.здание

   
10:00 Литература
9-а
каб 16 Гл.здание

Литература
9-б
каб 16 Гл.здание

Литература
9-б
каб 16 Гл.здание

Литература
9-а
каб 16 Гл.здание

Русский яз
9-б
каб 16 Гл.здание

 
11:00 Литература
9-в
каб 16 Гл.здание

 Литература
9-в
каб 16 Гл.здание

   
12:00       
13:00   Литература
9-а
каб 16 Гл.здание

Русский яз
9-а
каб 16 Гл.здание

  
14:00Литература
9-б
каб 16 Гл.здание

 Литература
9-в
каб 16 Гл.здание

Русский яз
9-в
каб 16 Гл.здание

   
 
Сорокина Яна Юрьевна
Алгебра и геометрия
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Математика
6-б
каб 27 Гл.здание

Математика
6-в
каб 27 Гл.здание

Математика
6-б
каб 27 Гл.здание

Математика
6-в
каб 27 Гл.здание

 Математика
6-в
каб 27 Гл.здание

 
10:00Математика
6-в
каб 27 Гл.здание

Математика
6-б
каб 27 Гл.здание

Математика
6-в
каб 27 Гл.здание

Математика
5-в
каб 27 Гл.здание

Математика
5-б
каб 27 Гл.здание

Математика
5-б
каб 27 Гл.здание

 
11:00Математика
5-б
каб 27 Гл.здание

Математика
5-в
каб 27 Гл.здание

Математика
5-в
каб 27 Гл.здание

Математика
5-б
каб 27 Гл.здание

Математика
5-а
каб 27 Гл.здание

Математика
5-в
каб 27 Гл.здание

 
12:00Математика
5-а
каб 27 Гл.здание

Математика
5-а
каб 27 Гл.здание

Математика
5-а
каб 27 Гл.здание

Математика
5-а
каб 27 Гл.здание

Математика
5-в
каб 27 Гл.здание

Математика
6-а
каб 27 Гл.здание

 
13:00Математика
6-а
каб 27 Гл.здание

 Математика
6-а
каб 27 Гл.здание

Математика
6-а
каб 27 Гл.здание

Математика
6-б
каб 27 Гл.здание

Математика
6-б
каб 27 Гл.здание

 
14:00 Математика
5-б
каб 27 Гл.здание

  Математика
6-а
каб 27 Гл.здание

  
 
Лебедева Эвелина Герасимовна
Алгебра и геометрия
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Геометрия
7-в
каб 22 Гл.здание

 Геометрия
7-в
каб 22 Гл.здание

Геометрия
7-б
каб 22 Гл.здание

Алгебра
7-б
каб 22 Гл.здание

Геометрия
7-б
каб 22 Гл.здание

 
10:00Алгебра
7-а
каб 22 Гл.здание

 Алгебра
7-в
каб 22 Гл.здание

Алгебра
7-в
каб 22 Гл.здание

 Геометрия
7-а
каб 22 Гл.здание

 
11:00Алгебра
7-в
каб 22 Гл.здание

Алгебра
7-в
каб 22 Гл.здание

Алгебра
7-а
каб 22 Гл.здание

 Геометрия
7-а
каб 22 Гл.здание

Алгебра
7-б
каб 22 Гл.здание

 
12:00Алгебра
7-б
каб 22 Гл.здание

    Алгебра
7-а
каб 22 Гл.здание

 
13:00 Алгебра
7-б
каб 22 Гл.здание

  Алгебра
7-а
каб 22 Гл.здание

  
 
Боброва Владислава Вячеславовна
Алгебра и геометрия
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Алгебра
8-в
каб 14 Гл.здание

  Алгебра
8-в
каб 14 Гл.здание

  
10:00 Геометрия
8-в
каб 14 Гл.здание

Алгебра
8-б
каб 14 Гл.здание

Алгебра
8-б
каб 14 Гл.здание

Алгебра
8-б
каб 14 Гл.здание

  
11:00Алгебра
8-а
каб 14 Гл.здание

 Алгебра
8-а
каб 14 Гл.здание

  Алгебра
8-а
каб 14 Гл.здание

 
12:00Геометрия
8-а
каб 14 Гл.здание

Алгебра
8-б
каб 14 Гл.здание

Геометрия
8-а
каб 14 Гл.здание

Алгебра
8-а
каб 14 Гл.здание

Геометрия
8-б
каб 14 Гл.здание

Геометрия
8-б
каб 14 Гл.здание

 
13:00Алгебра
8-в
каб 14 Гл.здание

 Алгебра
8-в
каб 14 Гл.здание

Геометрия
8-в
каб 14 Гл.здание

   
 
Коршунова Ульяна Дмитриевна
Физика
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физика
11-б
каб.40 Гл.здание

Физика
11-б
каб.40 Гл.здание

Физика
11-б
каб.40 Гл.здание

    
10:00    Физика
9-в
каб.40 Гл.здание

  
11:00Физика
8-в
каб.40 Гл.здание

Физика
8-в
каб.40 Гл.здание

Физика
11-а
каб.40 Гл.здание

 Физика
9-б
каб.40 Гл.здание

Физика
8-б
каб.40 Гл.здание

 
12:00 Физика
8-а
каб.40 Гл.здание

Физика
9-а
каб.40 Гл.здание

Физика
8-б
каб.40 Гл.здание

 Физика
8-а
каб.40 Гл.здание

 
13:00Физика
9-в
каб.40 Гл.здание

Физика
10-а
каб.40 Гл.здание

Физика
9-б
каб.40 Гл.здание

Физика
10-б
каб.40 Гл.здание

Физика
10-а
каб.40 Гл.здание

Физика
10-а
каб.40 Гл.здание

 
14:00Физика
10-б
каб.40 Гл.здание

Физика
10-б
каб.40 Гл.здание

 Физика
11-а
каб.40 Гл.здание

Физика
11-а
каб.40 Гл.здание

Физика
9-а
каб.40 Гл.здание

 
 
Белкина Эмма Игоревна
Химия
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 Химия
10-б
каб.41 Гл.здание

 Химия
11-б
каб.41 Гл.здание

   
12:00Химия
8-б
каб.41 Гл.здание

Химия
8-в
каб.41 Гл.здание

Химия
8-б
каб.41 Гл.здание

Химия
8-в
каб.41 Гл.здание

Химия
9-а
каб.41 Гл.здание

Химия
9-а
каб.41 Гл.здание

 
13:00Химия
8-а
каб.41 Гл.здание

Химия
9-б
каб.41 Гл.здание

Химия
8-а
каб.41 Гл.здание

Химия
9-б
каб.41 Гл.здание

Химия
9-в
каб.41 Гл.здание

Химия
9-в
каб.41 Гл.здание

 
14:00Химия
10-а
каб.41 Гл.здание

Химия
11-а
каб.41 Гл.здание

     
 
Воронова Антонина Вадимовна
Иностранный яз
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Иностранный яз.
2-а ГР.1
каб 5 Гл.здание

Иностранный яз.
2-б ГР.1
каб 6 Гл.здание

Иностранный яз.
2-а ГР.1
каб 5 Гл.здание

Иностранный яз.
2-б ГР.1
каб 6 Гл.здание

Иностранный яз.
2-в ГР.1
каб 7 Гл.здание

 
10:00 Иностранный яз.
3-а ГР.1
каб.51 Гл.здание

Иностранный яз.
3-а ГР.1
каб.51 Гл.здание

Иностранный яз.
2-в ГР.1
каб 7 Гл.здание

Иностранный яз.
3-б ГР.1
каб 8 Гл.здание

Иностранный яз.
3-б ГР.1
каб 8 Гл.здание

 
11:00 Иностранный яз.
3-в ГР.1
каб 9 Гл.здание

Иностранный яз.
4-а ГР.1
каб 10 Гл.здание

Иностранный яз.
3-в ГР.1
каб 9 Гл.здание

Иностранный яз.
4-а ГР.1
каб 10 Гл.здание

Иностранный яз.
4-б ГР.1
каб 11 Гл.здание

 
12:00 Иностранный яз.
4-в ГР.1
каб 12 Гл.здание

Иностранный яз.
4-в ГР.1
каб 12 Гл.здание

Иностранный яз.
4-б ГР.1
каб 11 Гл.здание

Иностранный яз.
7-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
7-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

 
13:00   Иностранный яз.
7-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

   
 
Куликова Валентина Никитична
Иностранный яз
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Иностранный яз.
2-а ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
2-б ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
2-а ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
2-б ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
2-в ГР.2
каб 13 Гл.здание

 
10:00 Иностранный яз.
3-а ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
3-а ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
2-в ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
3-б ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
3-б ГР.2
каб 13 Гл.здание

 
11:00 Иностранный яз.
3-в ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
4-а ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
3-в ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
4-а ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
4-б ГР.2
каб 13 Гл.здание

 
12:00 Иностранный яз.
4-в ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
4-в ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
4-б ГР.2
каб 13 Гл.здание

Иностранный яз.
7-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
7-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

 
13:00   Иностранный яз.
7-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

   
 
Медведева Аида Дмитриевна
Иностранный яз
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Иностранный яз.
5-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
5-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

 Иностранный яз.
5-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
5-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
5-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

 
10:00Иностранный яз.
5-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
5-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

 Иностранный яз.
5-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
5-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
6-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

 
11:00Иностранный яз.
6-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
6-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

 Иностранный яз.
6-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
6-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
6-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

 
12:00Иностранный яз.
7-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
6-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

 Иностранный яз.
6-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
7-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
6-в ГР.1
каб.39 Гл.здание

 
13:00Иностранный яз.
7-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

Иностранный яз.
7-а ГР.1
каб.39 Гл.здание

 Иностранный яз.
7-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

 Иностранный яз.
7-б ГР.1
каб.39 Гл.здание

 
 
Волкова Майя Олеговна
Иностранный яз
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Иностранный яз.
8-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

 Иностранный яз.
8-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
8-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
8-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
8-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

 
10:00Иностранный яз.
8-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

 Иностранный яз.
8-в ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
8-в ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
8-в ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
9-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

 
11:00Иностранный яз.
9-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

 Иностранный яз.
9-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
9-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
9-в ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
9-в ГР.1
каб.36 Гл.здание

 
12:00Иностранный яз.
10-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

 Иностранный яз.
10-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
10-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
10-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
10-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

 
13:00Иностранный яз.
10-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

 Иностранный яз.
11-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
11-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
11-а ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
11-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

 
14:00  Иностранный яз.
11-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

Иностранный яз.
11-б ГР.1
каб.36 Гл.здание

   
 
Зябликова Римма Кирилловна
Иностранный яз
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Иностранный яз.
5-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
5-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

 Иностранный яз.
5-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
5-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
5-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

 
10:00Иностранный яз.
5-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
5-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

 Иностранный яз.
5-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
5-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
6-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

 
11:00Иностранный яз.
6-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
6-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

 Иностранный яз.
6-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
6-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
6-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

 
12:00Иностранный яз.
7-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
6-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

 Иностранный яз.
6-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
7-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
6-в ГР.2
каб.38 Гл.здание

 
13:00Иностранный яз.
7-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

Иностранный яз.
7-а ГР.2
каб.38 Гл.здание

 Иностранный яз.
7-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

 Иностранный яз.
7-б ГР.2
каб.38 Гл.здание

 
 
Воробьёва Полина Романовна
Иностранный яз
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Иностранный яз.
8-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

 Иностранный яз.
8-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
8-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
8-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
8-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

 
10:00Иностранный яз.
8-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

 Иностранный яз.
8-в ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
8-в ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
8-в ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
9-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

 
11:00Иностранный яз.
9-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

 Иностранный яз.
9-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
9-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
9-в ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
9-в ГР.2
каб.37 Гл.здание

 
12:00Иностранный яз.
10-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

 Иностранный яз.
10-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
10-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
10-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
10-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

 
13:00Иностранный яз.
10-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

 Иностранный яз.
11-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
11-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
11-а ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
11-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

 
14:00  Иностранный яз.
11-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

Иностранный яз.
11-б ГР.2
каб.37 Гл.здание

   
 
Лисицина Варвара Тимуровна
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физ.культура
1-в
1-г
с.зал Гл.здание

Физ.культура
1-а
1-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
1-в
1-г
с.зал Гл.здание

Физ.культура
1-а
1-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
1-в
1-г
с.зал Гл.здание

  
10:00Физ.культура
1-а
1-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
2-а
с.зал Гл.здание

Физ.культура
2-а
с.зал Гл.здание

Физ.культура
2-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
2-а
с.зал Гл.здание

Физ.культура
2-б
с.зал Гл.здание

 
11:00Физ.культура
2-б
2-в
с.зал Гл.здание

  Физ.культура
2-в
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
2-в
с.зал Гл.здание

 
 
Зайцева Степанида Владимировна
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00     Физ.культура
3-а
с.зал Гл.здание

 
10:00Физ.культура
3-а
с.зал Гл.здание

Физ.культура
3-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
3-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
3-а
с.зал Гл.здание

Физ.культура
3-в
с.зал Гл.здание

Физ.культура
3-в
с.зал Гл.здание

 
11:00Физ.культура
3-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
4-а
с.зал Гл.здание

Физ.культура
3-в
с.зал Гл.здание

Физ.культура
4-а
с.зал Гл.здание

Физ.культура
4-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
4-а
4-в
с.зал Гл.здание

 
12:00Физ.культура
4-б
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
4-б
с.зал Гл.здание

Физ.культура
4-в
с.зал Гл.здание

Физ.культура
4-в
с.зал Гл.здание

  
 
Петров Павел Иванович
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физ.культура
5-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-б М.
с.зал Гл.здание

 
10:00Физ.культура
5-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-б М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
5-в М.
с.зал Гл.здание

 
11:00Физ.культура
7-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-в М.
с.зал Гл.здание

 
12:00Физ.культура
6-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-б М.
с.зал Гл.здание

 
13:00Физ.культура
7-в М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
7-в М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
7-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-а М.
с.зал Гл.здание

 
 
Романов Александр Иванович
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физ.культура
5-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-б Д.
с.зал Гл.здание

 
10:00Физ.культура
5-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
5-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-б Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
5-в Д.
с.зал Гл.здание

 
11:00Физ.культура
7-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-в Д.
с.зал Гл.здание

 
12:00Физ.культура
6-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
7-б Д.
с.зал Гл.здание

 
13:00Физ.культура
7-в Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
7-в Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
7-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
6-а Д.
с.зал Гл.здание

 
 
Жукова Анастасия Викторовна
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физ.культура
8-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-а Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
8-а Д.
с.зал Гл.здание

 
10:00Физ.культура
8-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-а Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
8-в Д.
с.зал Гл.здание

 
11:00Физ.культура
9-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-в Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-в Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
9-б Д.
с.зал Гл.здание

 
12:00 Физ.культура
9-б Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
9-б Д.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
9-в Д.
с.зал Гл.здание

 
 
Ужёва Анжелла Вадимовна
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физ.культура
8-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-а М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
8-а М.
с.зал Гл.здание

 
10:00Физ.культура
8-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-а М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
8-в М.
с.зал Гл.здание

 
11:00Физ.культура
9-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
9-в М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
8-в М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
9-б М.
с.зал Гл.здание

 
12:00 Физ.культура
9-б М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
9-б М.
с.зал Гл.здание

 Физ.культура
9-в М.
с.зал Гл.здание

 
 
Норкина Виктория Виталиевна
История и Обществознание
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00История
7-б
каб 24 Гл.здание

  История края
7-в
каб 24 Гл.здание

 История
7-в
каб 24 Гл.здание

 
10:00История
7-в
каб 24 Гл.здание

 История края
7-б
каб 24 Гл.здание

 История
6-а
каб 24 Гл.здание

История
6-в
каб 24 Гл.здание

 
11:00История
5-в
каб 24 Гл.здание

История
5-б
каб 24 Гл.здание

 История
7-а
каб 24 Гл.здание

История
7-б
каб 24 Гл.здание

История
5-б
каб 24 Гл.здание

 
12:00История
6-а
каб 24 Гл.здание

История
5-в
каб 24 Гл.здание

 История
6-б
каб 24 Гл.здание

История
5-а
каб 24 Гл.здание

История
5-а
каб 24 Гл.здание

 
13:00История
6-в
каб 24 Гл.здание

История
6-б
каб 24 Гл.здание

История края
7-а
каб 24 Гл.здание

  История
7-а
каб 24 Гл.здание

 
 
Кошкина Дарья Дмитриевна
История и Обществознание
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00   История края
9-в
каб.48 Гл.здание

   
10:00Обществознание
9-в
каб.48 Гл.здание

История края
9-в
каб.48 Гл.здание

     
11:00       
12:00История
9-б
каб.48 Гл.здание

История
9-а
каб.48 Гл.здание

Обществознание
8-в
каб.48 Гл.здание

История
9-в
каб.48 Гл.здание

История
9-б
каб.48 Гл.здание

Обществознание
9-б
каб.48 Гл.здание

 
13:00История
9-а
каб.48 Гл.здание

Обществознание
8-а
каб.48 Гл.здание

Обществознание
8-б
каб.48 Гл.здание

История края
8-б
каб.48 Гл.здание

История края
8-в
каб.48 Гл.здание

Обществознание
9-а
каб.48 Гл.здание

 
14:00История края
9-а
каб.48 Гл.здание

История края
8-а
каб.48 Гл.здание

История края
9-а
каб.48 Гл.здание

История края
9-б
каб.48 Гл.здание

История
9-в
каб.48 Гл.здание

История края
9-б
каб.48 Гл.здание

 
 
Барсукова Надежда Алексеевна
Искуство
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 ИЗО
4-в
каб 12 Гл.здание

  Исскуство
9-а
каб 17 Гл.здание

  
10:00     ИЗО
4-а
каб 10 Гл.здание

 
11:00ИЗО
4-б
каб 11 Гл.здание

ИЗО
2-в
каб 11 Гл.здание

ИЗО
5-б
каб 17 Гл.здание

ИЗО
1-б
каб 2 Гл.здание

ИЗО
1-г
каб 4 Гл.здание

ИЗО
2-а
каб 5 Гл.здание

 
12:00ИЗО
1-а
каб 1 Гл.здание

ИЗО
1-в
каб 3 Гл.здание

ИЗО
2-б
каб 6 Гл.здание

ИЗО
5-в
каб 17 Гл.здание

ИЗО
3-б
каб 8 Гл.здание

ИЗО
3-а
каб.51 Гл.здание

 
13:00ИЗО
3-в
каб 9 Гл.здание

ИЗО
5-а
каб 17 Гл.здание

ИЗО
6-б
каб 17 Гл.здание

ИЗО
6-в
каб 17 Гл.здание

ИЗО
6-а
каб 17 Гл.здание

Исскуство
9-б
каб 17 Гл.здание

 
14:00Исскуство
9-в
каб 17 Гл.здание

  Исскуство
8-в
каб 17 Гл.здание

Исскуство
8-а
каб 17 Гл.здание

Исскуство
8-б
каб 17 Гл.здание

 
 
Баранова Алеся Дмитреевна
Искуство
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Музыка
4-в
а.зал Гл.здание

Музыка
7-б
а.зал Гл.здание

Музыка
6-в
а.зал Гл.здание

Музыка
3-в
а.зал Гл.здание

Музыка
6-в
а.зал Гл.здание

  
10:00Музыка
6-б
а.зал Гл.здание

Музыка
7-в
а.зал Гл.здание

Музыка
6-б
а.зал Гл.здание

Музыка
3-б
а.зал Гл.здание

Музыка
7-а
а.зал Гл.здание

  
11:00Музыка
4-а
а.зал Гл.здание

Музыка
4-б
а.зал Гл.здание

Музыка
2-в
а.зал Гл.здание

Музыка
1-а
а.зал Гл.здание

Музыка
1-в
а.зал Гл.здание

  
12:00Музыка
1-б
а.зал Гл.здание

Музыка
1-г
а.зал Гл.здание

Музыка
5-в
а.зал Гл.здание

Музыка
2-б
а.зал Гл.здание

Музыка
2-а
а.зал Гл.здание

  
13:00Музыка
3-а
а.зал Гл.здание

Музыка
6-а
а.зал Гл.здание

 Музыка
5-а
а.зал Гл.здание

Музыка
5-б
а.зал Гл.здание

  
14:00Музыка
6-а
а.зал Гл.здание

      
 
Конева Владлена Сергеевна
География и Биология
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Биология
9-в
каб.47 Гл.здание

Биология
10-а
каб.47 Гл.здание

Биология
10-б
каб.47 Гл.здание

 Биология
9-б
каб.47 Гл.здание

География
9-а
каб.47 Гл.здание

 
10:00Биология
9-б
каб.47 Гл.здание

Биология
11-а
каб.47 Гл.здание

 Биология
9-в
каб.47 Гл.здание

Биология
11-б
каб.47 Гл.здание

География
9-в
каб.47 Гл.здание

 
11:00   Природоведение
5-в
каб 19 Гл.здание

   
12:00Биология
9-а
каб.47 Гл.здание

География
9-в
каб.47 Гл.здание

География
9-б
каб.47 Гл.здание

Биология
9-а
каб.47 Гл.здание

География
8-в
каб.47 Гл.здание

География
8-в
каб.47 Гл.здание

 
13:00География
9-б
каб.47 Гл.здание

География
8-б
каб.47 Гл.здание

География
9-а
каб.47 Гл.здание

География
8-а
каб.47 Гл.здание

Биология
8-а
каб.47 Гл.здание

География
8-а
каб.47 Гл.здание

 
14:00Биология
8-в
каб.47 Гл.здание

Биология
8-б
каб.47 Гл.здание

Биология
8-а
каб.47 Гл.здание

География
8-б
каб.47 Гл.здание

Биология
8-б
каб.47 Гл.здание

Биология
8-в
каб.47 Гл.здание

 
 
Кошкина Динара Григориевна
Трудовое обучение
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Проф.подготовка
9-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
9-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
9-в ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
10-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

 
10:00Проф.подготовка
9-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
9-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
9-в ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
10-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

 
11:00Проф.подготовка
11-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

  Проф.подготовка
10-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

 
12:00Проф.подготовка
11-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

  Проф.подготовка
10-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.1
каб.50 Гл.здание

 
13:00Проф.подготовка
11-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

      
14:00Проф.подготовка
11-б ГР.1
каб.50 Гл.здание

      
 
Орлов Игорь Леонидович
Трудовое обучение
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Проф.подготовка
9-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
9-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
9-в ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
10-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

 
10:00Проф.подготовка
9-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
9-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
9-в ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
10-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

 
11:00Проф.подготовка
11-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

  Проф.подготовка
10-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

 
12:00Проф.подготовка
11-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

  Проф.подготовка
10-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
10-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

Проф.подготовка
11-а ГР.2
каб.32 Гл.здание

 
13:00Проф.подготовка
11-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

      
14:00Проф.подготовка
11-б ГР.2
каб.32 Гл.здание

      
 
Рыбкина Галина Сергеевна
Информатика
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Информатика
5-в ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
5-а ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
5-б ГР.1
каб 15 Гл.здание

 Информатика
6-б ГР.1
каб 15 Гл.здание

 
10:00 Информатика
6-в ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
7-а ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
7-б ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
7-в ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
8-а ГР.1
каб 15 Гл.здание

 
11:00 Информатика
8-б ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
8-б ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
8-а ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
8-в ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
8-в ГР.1
каб 15 Гл.здание

 
12:00    Информатика
6-а ГР.1
каб 15 Гл.здание

  
 
Карасёва Владлена Павловна
Информатика
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Информатика
5-в ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
5-а ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
5-б ГР.2
каб 18 Гл.здание

 Информатика
6-б ГР.2
каб 18 Гл.здание

 
10:00 Информатика
6-в ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
7-а ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
7-б ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
7-в ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
8-а ГР.2
каб 18 Гл.здание

 
11:00 Информатика
8-б ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
8-б ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
8-а ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
8-в ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
8-в ГР.2
каб 18 Гл.здание

 
12:00    Информатика
6-а ГР.2
каб 18 Гл.здание

  
 
Щукина Ирина Птровна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
1-а
каб 1 Гл.здание

 Русский яз
1-а
каб 1 Гл.здание

 Русский яз
1-а
каб 1 Гл.здание

  
10:00 Русский яз
1-а
каб 1 Гл.здание

Математика
1-а
каб 1 Гл.здание

Русский яз
1-а
каб 1 Гл.здание

Математика
1-а
каб 1 Гл.здание

  
11:00Математика
1-а
каб 1 Гл.здание

Математика
1-а
каб 1 Гл.здание

Окружающий мир
1-а
каб 1 Гл.здание

 Окружающий мир
1-а
каб 1 Гл.здание

  
12:00 Технология
1-а
каб 1 Гл.здание

Чтение
1-а
каб 1 Гл.здание

Чтение
1-а
каб 1 Гл.здание

Чтение
1-а
каб 1 Гл.здание

  
13:00 Чтение
1-а
каб 1 Гл.здание

     
 
Акулова Галина Игоревна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
1-б
каб 2 Гл.здание

 Русский яз
1-б
каб 2 Гл.здание

 Русский яз
1-б
каб 2 Гл.здание

  
10:00 Русский яз
1-б
каб 2 Гл.здание

Математика
1-б
каб 2 Гл.здание

Русский яз
1-б
каб 2 Гл.здание

Математика
1-б
каб 2 Гл.здание

  
11:00Математика
1-б
каб 2 Гл.здание

Математика
1-б
каб 2 Гл.здание

Окружающий мир
1-б
каб 2 Гл.здание

 Окружающий мир
1-б
каб 2 Гл.здание

  
12:00 Технология
1-б
каб 2 Гл.здание

Чтение
1-б
каб 2 Гл.здание

Чтение
1-б
каб 2 Гл.здание

Чтение
1-б
каб 2 Гл.здание

  
13:00 Чтение
1-б
каб 2 Гл.здание

     
 
Скатова Светлана Викторовна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Русский яз
1-в
каб 3 Гл.здание

 Русский яз
1-в
каб 3 Гл.здание

   
10:00Русский яз
1-в
каб 3 Гл.здание

Математика
1-в
каб 3 Гл.здание

Русский яз
1-в
каб 3 Гл.здание

Математика
1-в
каб 3 Гл.здание

Русский яз
1-в
каб 3 Гл.здание

  
11:00Математика
1-в
каб 3 Гл.здание

Окружающий мир
1-в
каб 3 Гл.здание

Математика
1-в
каб 3 Гл.здание

Окружающий мир
1-в
каб 3 Гл.здание

   
12:00Технология
1-в
каб 3 Гл.здание

 Чтение
1-в
каб 3 Гл.здание

Чтение
1-в
каб 3 Гл.здание

Чтение
1-в
каб 3 Гл.здание

  
13:00 Чтение
1-в
каб 3 Гл.здание

     
 
Китова Раиса Семёновна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Русский яз
1-г
каб 4 Гл.здание

 Русский яз
1-г
каб 4 Гл.здание

   
10:00Русский яз
1-г
каб 4 Гл.здание

Математика
1-г
каб 4 Гл.здание

Русский яз
1-г
каб 4 Гл.здание

Математика
1-г
каб 4 Гл.здание

Русский яз
1-г
каб 4 Гл.здание

  
11:00Математика
1-г
каб 4 Гл.здание

Окружающий мир
1-г
каб 4 Гл.здание

Математика
1-г
каб 4 Гл.здание

Окружающий мир
1-г
каб 4 Гл.здание

   
12:00Технология
1-г
каб 4 Гл.здание

 Чтение
1-г
каб 4 Гл.здание

Чтение
1-г
каб 4 Гл.здание

Чтение
1-г
каб 4 Гл.здание

  
13:00 Чтение
1-г
каб 4 Гл.здание

     
 
Моржова Тамара Леонтьевна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Чтение
2-а
каб 5 Гл.здание

 Окружающий мир
2-а
каб 5 Гл.здание

 Русский яз
2-а
каб 5 Гл.здание

Русский яз
2-а
каб 5 Гл.здание

 
10:00Русский яз
2-а
каб 5 Гл.здание

  Русский яз
2-а
каб 5 Гл.здание

 Математика
2-а
каб 5 Гл.здание

 
11:00Окружающий мир
2-а
каб 5 Гл.здание

Математика
2-а
каб 5 Гл.здание

Русский яз
2-а
каб 5 Гл.здание

Математика
2-а
каб 5 Гл.здание

Технология
2-а
каб 5 Гл.здание

  
12:00 Чтение
2-а
каб 5 Гл.здание

Математика
2-а
каб 5 Гл.здание

Чтение
2-а
каб 5 Гл.здание

 Чтение
2-а
каб 5 Гл.здание

 
 
Енотова Елена Гавриловна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
2-б
каб 6 Гл.здание

Русский яз
2-б
каб 6 Гл.здание

 Русский яз
2-б
каб 6 Гл.здание

 Русский яз
2-б
каб 6 Гл.здание

 
10:00Математика
2-б
каб 6 Гл.здание

Математика
2-б
каб 6 Гл.здание

Русский яз
2-б
каб 6 Гл.здание

 Математика
2-б
каб 6 Гл.здание

  
11:00 Окружающий мир
2-б
каб 6 Гл.здание

Математика
2-б
каб 6 Гл.здание

Окружающий мир
2-б
каб 6 Гл.здание

Технология
2-б
каб 6 Гл.здание

Чтение
2-б
каб 6 Гл.здание

 
12:00Чтение
2-б
каб 6 Гл.здание

Чтение
2-б
каб 6 Гл.здание

  Чтение
2-б
каб 6 Гл.здание

  
 
Ежёва Татьяна Степановна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
2-в
каб 7 Гл.здание

Русский яз
2-в
каб 7 Гл.здание

Русский яз
2-в
каб 7 Гл.здание

Русский яз
2-в
каб 7 Гл.здание

Русский яз
2-в
каб 7 Гл.здание

  
10:00Математика
2-в
каб 7 Гл.здание

Математика
2-в
каб 8 Гл.здание

Математика
2-в
каб 8 Гл.здание

 Окружающий мир
2-в
каб 9 Гл.здание

Окружающий мир
2-в
каб 2 Гл.здание

 
11:00    Математика
2-в
каб 7 Гл.здание

  
12:00Чтение
2-в
каб 5 Гл.здание

Чтение
2-в
каб 7 Гл.здание

Чтение
2-в
каб 7 Гл.здание

Технология
2-в
каб 7 Гл.здание

Чтение
2-в
каб 7 Гл.здание

  
 
Дроздова Ольга Сидоровна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
3-а
каб.51 Гл.здание

Русский яз
3-а
каб.51 Гл.здание

Русский яз
3-а
каб.51 Гл.здание

Русский яз
3-а
каб.51 Гл.здание

Русский яз
3-а
каб.51 Гл.здание

  
10:00    Математика
3-а
каб.51 Гл.здание

Математика
3-а
каб.51 Гл.здание

 
11:00Чтение
3-а
каб.51 Гл.здание

Окружающий мир
3-а
каб.51 Гл.здание

Окружающий мир
3-а
каб.51 Гл.здание

Математика
3-а
каб.51 Гл.здание

Технология
3-а
каб.51 Гл.здание

Чтение
3-а
каб.51 Гл.здание

 
12:00Математика
3-а
каб.51 Гл.здание

 Чтение
3-а
каб.51 Гл.здание

Чтение
3-а
каб.51 Гл.здание

   
 
Елкина Оксана Григорьевна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
3-б
каб 8 Гл.здание

Русский яз
3-б
каб 8 Гл.здание

Математика
3-б
каб 8 Гл.здание

Русский яз
3-б
каб 8 Гл.здание

Русский яз
3-б
каб 8 Гл.здание

Математика
3-б
каб 8 Гл.здание

 
10:00Математика
3-б
каб 8 Гл.здание

      
11:00 Математика
3-б
каб 8 Гл.здание

Русский яз
3-б
каб 8 Гл.здание

Окружающий мир
3-б
каб 8 Гл.здание

Технология
3-б
каб 8 Гл.здание

Чтение
3-б
каб 8 Гл.здание

 
12:00Чтение
3-б
каб 8 Гл.здание

Чтение
3-б
каб 8 Гл.здание

Окружающий мир
3-б
каб 8 Гл.здание

Чтение
3-б
каб 8 Гл.здание

   
 
Дубова Диана Романовна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
3-в
каб 9 Гл.здание

Русский яз
3-в
каб 9 Гл.здание

Русский яз
3-в
каб 9 Гл.здание

 Русский яз
3-в
каб 9 Гл.здание

Математика
3-в
каб 9 Гл.здание

 
10:00Математика
3-в
каб 9 Гл.здание

Математика
3-в
каб 9 Гл.здание

Окружающий мир
3-в
каб 9 Гл.здание

Математика
3-в
каб 9 Гл.здание

   
11:00Окружающий мир
3-в
каб 9 Гл.здание

   Технология
3-в
каб 9 Гл.здание

Чтение
3-в
каб 9 Гл.здание

 
12:00Чтение
3-в
каб 9 Гл.здание

Чтение
3-в
каб 9 Гл.здание

Чтение
3-в
каб 9 Гл.здание

Русский яз
3-в
каб 9 Гл.здание

   
 
Соснова Марина Егоровна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
4-а
каб 10 Гл.здание

Русский яз
4-а
каб 10 Гл.здание

Русский яз
4-а
каб 10 Гл.здание

Русский яз
4-а
каб 10 Гл.здание

Русский яз
4-а
каб 10 Гл.здание

Математика
4-а
каб 10 Гл.здание

 
10:00Математика
4-а
каб 10 Гл.здание

Математика
4-а
каб 10 Гл.здание

Окружающий мир
4-а
каб 10 Гл.здание

Математика
4-а
каб 10 Гл.здание

Окружающий мир
4-а
каб 10 Гл.здание

  
11:00       
12:00Технология
4-а
каб 10 Гл.здание

Этика
4-а
каб 10 Гл.здание

Чтение
4-а
каб 10 Гл.здание

Чтение
4-а
каб 10 Гл.здание

Чтение
4-а
каб 10 Гл.здание

  
 
Берёзкина Маргарита Свиридовна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
4-б
каб 11 Гл.здание

Русский яз
4-б
каб 11 Гл.здание

Русский яз
4-б
каб 11 Гл.здание

Русский яз
4-б
каб 11 Гл.здание

Русский яз
4-б
каб 11 Гл.здание

Математика
4-б
каб 11 Гл.здание

 
10:00Математика
4-б
каб 11 Гл.здание

Математика
4-б
каб 11 Гл.здание

Окружающий мир
4-б
каб 11 Гл.здание

Математика
4-б
каб 11 Гл.здание

Окружающий мир
4-б
каб 11 Гл.здание

Технология
4-б
каб 11 Гл.здание

 
11:00  Этика
4-б
каб 11 Гл.здание

Чтение
4-б
каб 11 Гл.здание

   
12:00 Чтение
4-б
каб 11 Гл.здание

  Чтение
4-б
каб 11 Гл.здание

  
 
Ивушкина Зинаида Павловна
Преподаватель мл.классов
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00  Русский яз
4-в
каб 12 Гл.здание

Русский яз
4-в
каб 12 Гл.здание

Русский яз
4-в
каб 12 Гл.здание

Математика
4-в
каб 12 Гл.здание

 
10:00Математика
4-в
каб 12 Гл.здание

Математика
4-в
каб 12 Гл.здание

Окружающий мир
4-в
каб 12 Гл.здание

Математика
4-в
каб 12 Гл.здание

Окружающий мир
4-в
каб 12 Гл.здание

Технология
4-в
каб 12 Гл.здание

 
11:00Этика
4-в
каб 12 Гл.здание

Русский яз
4-в
каб 12 Гл.здание

Чтение
4-в
каб 12 Гл.здание

Чтение
4-в
каб 12 Гл.здание

Чтение
4-в
каб 12 Гл.здание

  
12:00Русский яз
4-в
каб 12 Гл.здание

      
 
Тараканова Белла Петровна
ОБЖ
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00   ОБЖ
9-а
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
7-в
каб 25 Гл.здание

  
10:00ОБЖ
10-б
каб 25 Гл.здание

 ОБЖ
11-б
каб 25 Гл.здание

    
11:00 ОБЖ
6-в
каб 25 Гл.здание

 ОБЖ
7-б
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
6-а
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
7-а
каб 25 Гл.здание

 
12:00ОБЖ
5-в
каб 25 Гл.здание

 ОБЖ
9-в
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
11-а
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
9-в
каб 25 Гл.здание

  
13:00ОБЖ
5-а
каб 25 Гл.здание

 ОБЖ
5-б
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
6-б
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
8-б
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
8-в
каб 25 Гл.здание

 
14:00ОБЖ
8-а
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
9-а
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
9-б
каб 25 Гл.здание

 ОБЖ
9-б
каб 25 Гл.здание

ОБЖ
10-а
каб 25 Гл.здание

 
 
Фисташкова Галина Павловна
Трудовое обучение
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Технология
5-а Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
5-б Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
5-в Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
6-а Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
6-б Д.
каб.46 Гл.здание

  
10:00Технология
5-а Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
5-б Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
5-в Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
6-а Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
6-б Д.
каб.46 Гл.здание

  
11:00Технология
6-в Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
7-а Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
7-б Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
7-в Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
8-а Д.
каб.46 Гл.здание

  
12:00Технология
6-в Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
7-а Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
7-б Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
7-в Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
8-а Д.
каб.46 Гл.здание

  
13:00Технология
8-б Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
8-в Д.
каб.46 Гл.здание

     
14:00Технология
8-б Д.
каб.46 Гл.здание

Технология
8-в Д.
каб.46 Гл.здание

     
 
Василькова Лариса Егоровна
Трудовое обучение
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Технология
5-а М.
каб.45 Гл.здание

Технология
5-б М.
каб.45 Гл.здание

Технология
5-в М.
каб.45 Гл.здание

Технология
6-а М.
каб.45 Гл.здание

Технология
6-б М.
каб.45 Гл.здание

  
10:00Технология
5-а М.
каб.45 Гл.здание

Технология
5-б М.
каб.45 Гл.здание

Технология
5-в М.
каб.45 Гл.здание

Технология
6-а М.
каб.45 Гл.здание

Технология
6-б М.
каб.45 Гл.здание

  
11:00Технология
6-в М.
каб.45 Гл.здание

Технология
7-а М.
каб.45 Гл.здание

Технология
7-б М.
каб.45 Гл.здание

Технология
7-в М.
каб.45 Гл.здание

Технология
8-а М.
каб.45 Гл.здание

  
12:00Технология
6-в М.
каб.45 Гл.здание

Технология
7-а М.
каб.45 Гл.здание

Технология
7-б М.
каб.45 Гл.здание

Технология
7-в М.
каб.45 Гл.здание

Технология
8-а М.
каб.45 Гл.здание

  
13:00Технология
8-б М.
каб.45 Гл.здание

Технология
8-в М.
каб.45 Гл.здание

     
14:00Технология
8-б М.
каб.45 Гл.здание

Технология
8-в М.
каб.45 Гл.здание

     
 
Семячкин Гаврила Ивановаич
Информатика
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Информатика
9-б ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
9-а ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
9-б ГР.1
каб 15 Гл.здание

 Информатика
9-в ГР.1
каб 15 Гл.здание

Информатика
9-в ГР.1
каб 15 Гл.здание

 
10:00Информатика
10-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
10-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
10-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
10-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
10-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
10-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

 
11:00Информатика
10-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
10-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
11-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

 
12:00 Информатика
11-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
11-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

Информатика
11-б ГР.1
каб 20 Гл.здание

  
13:00       
14:00   Информатика
9-а ГР.1
каб 15 Гл.здание

   
 
Подсолнухов Егор Ивановаич
Информатика
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Информатика
9-б ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
9-а ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
9-б ГР.2
каб 18 Гл.здание

 Информатика
9-в ГР.2
каб 18 Гл.здание

Информатика
9-в ГР.2
каб 18 Гл.здание

 
10:00Информатика
10-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
10-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
10-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
10-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
10-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
10-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

 
11:00Информатика
10-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
10-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
11-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

 
12:00 Информатика
11-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
11-а ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
11-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

Информатика
11-б ГР.2
каб 23 Гл.здание

  
13:00       
14:00   Информатика
9-а ГР.2
каб 18 Гл.здание

   
 
Репейникова Раиса Григорьевна
Алгебра и геометрия
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00     Алгебра
9-б
каб 28 Гл.здание

 
10:00    Алгебра
9-б
каб 28 Гл.здание

  
11:00Алгебра
9-а
каб 28 Гл.здание

Геометрия
9-б
каб 28 Гл.здание

Алгебра
9-а
каб 28 Гл.здание

Алгебра
9-б
каб 28 Гл.здание

Алгебра
9-а
каб 28 Гл.здание

Геометрия
9-а
каб 28 Гл.здание

 
12:00Алгебра
9-в
каб 28 Гл.здание

      
13:00 Геометрия
9-в
каб 28 Гл.здание

 Алгебра
9-в
каб 28 Гл.здание

Геометрия
9-б
каб 28 Гл.здание

  
14:00 Алгебра
9-в
каб 28 Гл.здание

  Геометрия
9-а
каб 28 Гл.здание

Геометрия
9-в
каб 28 Гл.здание

 
 
Лопухин Степан Васильевич
Черчение
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00 Черчение
9-а
каб.35 Гл.здание

Черчение
9-в
каб.35 Гл.здание

  Черчение
8-б
каб.35 Гл.здание

 
14:00 Черчение
9-б
каб.35 Гл.здание

Черчение
8-в
каб.35 Гл.здание

Черчение
8-а
каб.35 Гл.здание

   
 
Ландышева Ирина Петровна
Алгебра и геометрия
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Алгебра
11-а
каб 21 Гл.здание

Алгебра
11-а
каб 21 Гл.здание

Алгебра
11-а
каб 21 Гл.здание

Алгебра
11-б
каб 21 Гл.здание

Алгебра
11-б
каб 21 Гл.здание

Алгебра
11-б
каб 21 Гл.здание

 
10:00Алгебра
11-б
каб 21 Гл.здание

      
11:00Геометрия
11-а
каб 21 Гл.здание

Алгебра
10-а
каб 21 Гл.здание

Геометрия
11-б
каб 21 Гл.здание

  Алгебра
10-а
каб 21 Гл.здание

 
12:00Алгебра
10-б
каб 21 Гл.здание

Геометрия
10-а
каб 21 Гл.здание

Алгебра
10-б
каб 21 Гл.здание

 Алгебра
11-а
каб 21 Гл.здание

Геометрия
10-а
каб 21 Гл.здание

 
13:00Алгебра
10-а
каб 21 Гл.здание

Алгебра
10-б
каб 21 Гл.здание

Геометрия
10-б
каб 21 Гл.здание

Алгебра
10-а
каб 21 Гл.здание

Алгебра
10-б
каб 21 Гл.здание

Геометрия
10-б
каб 21 Гл.здание

 
14:00 Алгебра
11-б
каб 21 Гл.здание

Геометрия
11-а
каб 21 Гл.здание

 Геометрия
11-б
каб 21 Гл.здание

Алгебра
11-а
каб 21 Гл.здание

 
 
Цветкова Галина Павловна
История и Обществознание
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 Обществознание
11-б
каб 26 Гл.здание

  Обществознание
11-б
каб 26 Гл.здание

История
10-б
каб 26 Гл.здание

 
12:00 История
10-б
каб 26 Гл.здание

   История
11-б
каб 26 Гл.здание

 
13:00История
11-а
каб 26 Гл.здание

История
11-а
каб 26 Гл.здание

История
10-а
каб 26 Гл.здание

 История
11-б
каб 26 Гл.здание

Обществознание
11-а
каб 26 Гл.здание

 
14:00Обществознание
11-а
каб 26 Гл.здание

Обществознание
10-а
каб 26 Гл.здание

Обществознание
10-б
каб 26 Гл.здание

Обществознание
10-а
каб 26 Гл.здание

История
10-а
каб 26 Гл.здание

Обществознание
10-б
каб 26 Гл.здание

 
 
Жеребцова Галина Евдокимовна
География и Биология
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 Природоведение
7-в
каб 19 Гл.здание

Природоведение
7-б
каб 19 Гл.здание

    
10:00 Природоведение
7-а
каб 19 Гл.здание

   Природоведение
7-в
каб 19 Гл.здание

 
11:00  Природоведение
6-в
каб 19 Гл.здание

 Природоведение
5-в
каб 19 Гл.здание

Природоведение
6-а
каб 19 Гл.здание

 
12:00 Природоведение
6-а
каб 19 Гл.здание

Природоведение
6-б
каб 19 Гл.здание

Природоведение
7-б
каб 19 Гл.здание

Природоведение
6-в
каб 19 Гл.здание

Природоведение
6-б
каб 19 Гл.здание

 
13:00 Природоведение
5-б
каб 19 Гл.здание

Природоведение
5-а
каб 19 Гл.здание

Природоведение
7-а
каб 19 Гл.здание

Природоведение
5-а
каб 19 Гл.здание

Природоведение
5-б
каб 19 Гл.здание

 
 
Овечкина Оксана Семёновна
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физ.культура
10-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-б Д.
с.зал Гл.здание

 
10:00Физ.культура
11-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-б Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-а Д.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-б Д.
с.зал Гл.здание

 
 
Коровина Таисия Романовна
Физкультура
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Физ.культура
10-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
10-б М.
с.зал Гл.здание

 
10:00Физ.культура
11-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-б М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-а М.
с.зал Гл.здание

Физ.культура
11-б М.
с.зал Гл.здание

 
 
Крабова Людмила Александровна
Русский яз и литература
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00Русский яз
10-б
каб.49 Гл.здание

  Русский яз
11-а
каб.49 Гл.здание

Русский яз
11-а
каб.49 Гл.здание

Русский яз
10-а
каб.49 Гл.здание

 
10:00 Литература
10-б
каб.49 Гл.здание

Литература
10-б
каб.49 Гл.здание

Литература
11-а
каб.49 Гл.здание

 Литература
10-а
каб.49 Гл.здание

 
11:00Литература
10-а
каб.49 Гл.здание

 Литература
10-а
каб.49 Гл.здание

Литература
10-б
каб.49 Гл.здание

Литература
10-а
каб.49 Гл.здание

  
12:00Литература
11-а
каб.49 Гл.здание

Литература
11-а
каб.49 Гл.здание

Литература
11-б
каб.49 Гл.здание

    
13:00 Русский яз
11-б
каб.49 Гл.здание

Русский яз
11-б
каб.49 Гл.здание

Литература
11-б
каб.49 Гл.здание

   
14:00  Русский яз
10-а
каб.49 Гл.здание

Русский яз
10-б
каб.49 Гл.здание

Литература
10-б
каб.49 Гл.здание

Литература
11-б
каб.49 Гл.здание

 
 
составительрасписания.рф