Утвердил: Директор школы:


______________________/Иванов И.И./
ГБОУ "СОШ №21"
ул.Ромашковая
Первая четверть 2018-2019 уч.год

Расписание на период с 1 сен по 27 окт 2018 г.

1-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Русский яз
Щукина И.П. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Щукина И.П. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Щукина И.П. 
2 Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Щукина И.П. 
Математика
Щукина И.П. 
Русский яз
Щукина И.П. 
Математика
Щукина И.П. 
3 Математика
Щукина И.П. 
Математика
Щукина И.П. 
Окружающий мир
Щукина И.П. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Окружающий мир
Щукина И.П. 
4 ИЗО
Барсукова Н.А. 
Технология
Щукина И.П. 
Чтение
Щукина И.П. 
Чтение
Щукина И.П. 
Чтение
Щукина И.П. 
5   Чтение
Щукина И.П. 
     

1-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Русский яз
Акулова Г.И. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Акулова Г.И. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Акулова Г.И. 
2 Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Акулова Г.И. 
Математика
Акулова Г.И. 
Русский яз
Акулова Г.И. 
Математика
Акулова Г.И. 
3 Математика
Акулова Г.И. 
Математика
Акулова Г.И. 
Окружающий мир
Акулова Г.И. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Окружающий мир
Акулова Г.И. 
4 Музыка
Баранова А.Д. 
Технология
Акулова Г.И. 
Чтение
Акулова Г.И. 
Чтение
Акулова Г.И. 
Чтение
Акулова Г.И. 
5   Чтение
Акулова Г.И. 
     

1-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Скатова С.В. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Скатова С.В. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
2 Русский яз
Скатова С.В. 
Математика
Скатова С.В. 
Русский яз
Скатова С.В. 
Математика
Скатова С.В. 
Русский яз
Скатова С.В. 
3 Математика
Скатова С.В. 
Окружающий мир
Скатова С.В. 
Математика
Скатова С.В. 
Окружающий мир
Скатова С.В. 
Музыка
Баранова А.Д. 
4 Технология
Скатова С.В. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Чтение
Скатова С.В. 
Чтение
Скатова С.В. 
Чтение
Скатова С.В. 
5   Чтение
Скатова С.В. 
     

1-г

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Китова Р.С. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Китова Р.С. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
2 Русский яз
Китова Р.С. 
Математика
Китова Р.С. 
Русский яз
Китова Р.С. 
Математика
Китова Р.С. 
Русский яз
Китова Р.С. 
3 Математика
Китова Р.С. 
Окружающий мир
Китова Р.С. 
Математика
Китова Р.С. 
Окружающий мир
Китова Р.С. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
4 Технология
Китова Р.С. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Чтение
Китова Р.С. 
Чтение
Китова Р.С. 
Чтение
Китова Р.С. 
5   Чтение
Китова Р.С. 
     

2-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Чтение
Моржова Т.Л. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Окружающий мир
Моржова Т.Л. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Русский яз
Моржова Т.Л. 
Русский яз
Моржова Т.Л. 
2 Русский яз
Моржова Т.Л. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Русский яз
Моржова Т.Л. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Математика
Моржова Т.Л. 
3 Окружающий мир
Моржова Т.Л. 
Математика
Моржова Т.Л. 
Русский яз
Моржова Т.Л. 
Математика
Моржова Т.Л. 
Технология
Моржова Т.Л. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
4   Чтение
Моржова Т.Л. 
Математика
Моржова Т.Л. 
Чтение
Моржова Т.Л. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Чтение
Моржова Т.Л. 
5            
6            
7            

2-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Енотова Е.Г. 
Русский яз
Енотова Е.Г. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Русский яз
Енотова Е.Г. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Русский яз
Енотова Е.Г. 
2 Математика
Енотова Е.Г. 
Математика
Енотова Е.Г. 
Русский яз
Енотова Е.Г. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Математика
Енотова Е.Г. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
3 Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Окружающий мир
Енотова Е.Г. 
Математика
Енотова Е.Г. 
Окружающий мир
Енотова Е.Г. 
Технология
Енотова Е.Г. 
Чтение
Енотова Е.Г. 
4 Чтение
Енотова Е.Г. 
Чтение
Енотова Е.Г. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Чтение
Енотова Е.Г. 
 
5            
6            
7            

2-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Ежёва Т.С. 
Русский яз
Ежёва Т.С. 
Русский яз
Ежёва Т.С. 
Русский яз
Ежёва Т.С. 
Русский яз
Ежёва Т.С. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
2 Математика
Ежёва Т.С. 
Математика
Ежёва Т.С. 
Математика
Ежёва Т.С. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Окружающий мир
Ежёва Т.С. 
Окружающий мир
Ежёва Т.С. 
3 Физ.культура
Лисицина В.Т. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
Математика
Ежёва Т.С. 
Физ.культура
Лисицина В.Т. 
4 Чтение
Ежёва Т.С. 
Чтение
Ежёва Т.С. 
Чтение
Ежёва Т.С. 
Технология
Ежёва Т.С. 
Чтение
Ежёва Т.С. 
 
5            
6            
7            

3-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Дроздова О.С. 
Русский яз
Дроздова О.С. 
Русский яз
Дроздова О.С. 
Русский яз
Дроздова О.С. 
Русский яз
Дроздова О.С. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
2 Физ.культура
Зайцева С.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Математика
Дроздова О.С. 
Математика
Дроздова О.С. 
3 Чтение
Дроздова О.С. 
Окружающий мир
Дроздова О.С. 
Окружающий мир
Дроздова О.С. 
Математика
Дроздова О.С. 
Технология
Дроздова О.С. 
Чтение
Дроздова О.С. 
4 Математика
Дроздова О.С. 
  Чтение
Дроздова О.С. 
Чтение
Дроздова О.С. 
  ИЗО
Барсукова Н.А. 
5 Музыка
Баранова А.Д. 
         
6            
7            

3-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Елкина О.Г. 
Русский яз
Елкина О.Г. 
Математика
Елкина О.Г. 
Русский яз
Елкина О.Г. 
Русский яз
Елкина О.Г. 
Математика
Елкина О.Г. 
2 Математика
Елкина О.Г. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
3 Физ.культура
Зайцева С.В. 
Математика
Елкина О.Г. 
Русский яз
Елкина О.Г. 
Окружающий мир
Елкина О.Г. 
Технология
Елкина О.Г. 
Чтение
Елкина О.Г. 
4 Чтение
Елкина О.Г. 
Чтение
Елкина О.Г. 
Окружающий мир
Елкина О.Г. 
Чтение
Елкина О.Г. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
 
5            
6            
7            

3-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Дубова Д.Р. 
Русский яз
Дубова Д.Р. 
Русский яз
Дубова Д.Р. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Русский яз
Дубова Д.Р. 
Математика
Дубова Д.Р. 
2 Математика
Дубова Д.Р. 
Математика
Дубова Д.Р. 
Окружающий мир
Дубова Д.Р. 
Математика
Дубова Д.Р. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
3 Окружающий мир
Дубова Д.Р. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Технология
Дубова Д.Р. 
Чтение
Дубова Д.Р. 
4 Чтение
Дубова Д.Р. 
Чтение
Дубова Д.Р. 
Чтение
Дубова Д.Р. 
Русский яз
Дубова Д.Р. 
   
5 ИЗО
Барсукова Н.А. 
         
6            
7            

4-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Соснова М.Е. 
Русский яз
Соснова М.Е. 
Русский яз
Соснова М.Е. 
Русский яз
Соснова М.Е. 
Русский яз
Соснова М.Е. 
Математика
Соснова М.Е. 
2 Математика
Соснова М.Е. 
Математика
Соснова М.Е. 
Окружающий мир
Соснова М.Е. 
Математика
Соснова М.Е. 
Окружающий мир
Соснова М.Е. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
3 Музыка
Баранова А.Д. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
4 Технология
Соснова М.Е. 
Этика
Соснова М.Е. 
Чтение
Соснова М.Е. 
Чтение
Соснова М.Е. 
Чтение
Соснова М.Е. 
 
5            
6            
7            

4-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Берёзкина М.С. 
Русский яз
Берёзкина М.С. 
Русский яз
Берёзкина М.С. 
Русский яз
Берёзкина М.С. 
Русский яз
Берёзкина М.С. 
Математика
Берёзкина М.С. 
2 Математика
Берёзкина М.С. 
Математика
Берёзкина М.С. 
Окружающий мир
Берёзкина М.С. 
Математика
Берёзкина М.С. 
Окружающий мир
Берёзкина М.С. 
Технология
Берёзкина М.С. 
3 ИЗО
Барсукова Н.А. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Этика
Берёзкина М.С. 
Чтение
Берёзкина М.С. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
4 Физ.культура
Зайцева С.В. 
Чтение
Берёзкина М.С. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Чтение
Берёзкина М.С. 
 
5            
6            
7            

4-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Музыка
Баранова А.Д. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Русский яз
Ивушкина З.П. 
Русский яз
Ивушкина З.П. 
Русский яз
Ивушкина З.П. 
Математика
Ивушкина З.П. 
2 Математика
Ивушкина З.П. 
Математика
Ивушкина З.П. 
Окружающий мир
Ивушкина З.П. 
Математика
Ивушкина З.П. 
Окружающий мир
Ивушкина З.П. 
Технология
Ивушкина З.П. 
3 Этика
Ивушкина З.П. 
Русский яз
Ивушкина З.П. 
Чтение
Ивушкина З.П. 
Чтение
Ивушкина З.П. 
Чтение
Ивушкина З.П. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
4 Русский яз
Ивушкина З.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В. 
ГР.2 Куликова В.Н. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
Физ.культура
Зайцева С.В. 
 
5            
6            
7            

5-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С. 
ГР.2 II-нед.Карасёва В.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
2 Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
3 Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Литература
Птичкина И.В. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Литература
Птичкина И.В. 
4 Математика
Сорокина Я.Ю. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
История
Норкина В.В. 
История
Норкина В.В. 
5 ОБЖ
Тараканова Б.П. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
 
6            
7            

5-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С. 
ГР.2 II-нед.Карасёва В.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
2 Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
3 Математика
Сорокина Я.Ю. 
История
Норкина В.В. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
История
Норкина В.В. 
4 Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Литература
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Литература
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
5   Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
  Музыка
Баранова А.Д. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
6   Математика
Сорокина Я.Ю. 
       
7            

5-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С. 
ГР.2 II-нед.Карасёва В.П. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
2 Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
3 История
Норкина В.В. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Природоведение
Конева В.С. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
4 ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История
Норкина В.В. 
Музыка
Баранова А.Д. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
 
5 Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Русский яз
Птичкина И.В. 
Литература
Птичкина И.В. 
 
6       Литература
Птичкина И.В. 
   
7            

6-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1   Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Русский яз
Орлова С.С. 
2 Литература
Орлова С.С. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Литература
Орлова С.С. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
История
Норкина В.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
3 Русский яз
Орлова С.С. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
4 История
Норкина В.В. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
  Русский яз
Орлова С.С. 
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С. 
ГР.2 II-нед.Карасёва В.П. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
5 Математика
Сорокина Я.Ю. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
6 Музыка
Баранова А.Д. 
      Математика
Сорокина Я.Ю. 
 
7            

6-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Математика
Сорокина Я.Ю. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С. 
ГР.2 II-нед.Карасёва В.П. 
2 Музыка
Баранова А.Д. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Русский яз
Орлова С.С. 
3 Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Литература
Орлова С.С. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
4 Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Литература
Орлова С.С. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
История
Норкина В.В. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
5 Русский яз
Орлова С.С. 
История
Норкина В.В. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
6            
7            

6-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Орлова С.С. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
2 Математика
Сорокина Я.Ю. 
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С. 
ГР.2 II-нед.Карасёва В.П. 
Математика
Сорокина Я.Ю. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Литература
Орлова С.С. 
История
Норкина В.В. 
3 Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
4 Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
5 История
Норкина В.В. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Литература
Орлова С.С. 
ИЗО
Барсукова Н.А. 
Русский яз
Орлова С.С. 
Русский яз
Орлова С.С. 
6            
7            

7-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Литература
Синицына Т.П. 
2 Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
Литература
Синицына Т.П. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Геометрия
Лебедева Э.Г. 
3 Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
История
Норкина В.В. 
Геометрия
Лебедева Э.Г. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
4 Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
5   Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
История края
Норкина В.В. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
История
Норкина В.В. 
6            
7            

7-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 История
Норкина В.В. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Геометрия
Лебедева Э.Г. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Геометрия
Лебедева Э.Г. 
2 Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
История края
Норкина В.В. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
3 Литература
Синицына Т.П. 
Литература
Синицына Т.П. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История
Норкина В.В. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
4 Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
5 Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
  Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д. 
ГР.2 Зябликова Р.К. 
6            
7            

7-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Геометрия
Лебедева Э.Г. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
Геометрия
Лебедева Э.Г. 
История края
Норкина В.В. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История
Норкина В.В. 
2 История
Норкина В.В. 
Музыка
Баранова А.Д. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
Природоведение
Жеребцова Г.Е. 
3 Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Алгебра
Лебедева Э.Г. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
4 Русский яз
Синицына Т.П. 
Русский яз
Синицына Т.П. 
Литература
Синицына Т.П. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Куликова В.Н. 
ГР.2 Воронова А.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Куликова В.Н. 
ГР.2 Воронова А.В. 
5 Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Литература
Синицына Т.П. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
Иностранный яз.
ГР.1 Куликова В.Н. 
ГР.2 Воронова А.В. 
Физ.культура
М. Петров П.И. 
Д. Романов А.И. 
 
6            
7            

8-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
2 Русский яз
Скворцова С.К. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Литература
Скворцова С.К. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
3 Алгебра
Боброва В.В. 
Литература
Скворцова С.К. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Алгебра
Боброва В.В. 
4 Геометрия
Боброва В.В. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Геометрия
Боброва В.В. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Физика
Коршунова У.Д. 
5 Химия
Белкина Э.И. 
Обществознание
Кошкина Д.Д. 
Химия
Белкина Э.И. 
География
Конева В.С. 
Биология
Конева В.С. 
География
Конева В.С. 
6 ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История края
Кошкина Д.Д. 
Биология
Конева В.С. 
Черчение
Лопухин С.В. 
Исскуство
Барсукова Н.А. 
 
7            

8-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
2 Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
3 Литература
Скворцова С.К. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Литература
Скворцова С.К. 
Физика
Коршунова У.Д. 
4 Химия
Белкина Э.И. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Химия
Белкина Э.И. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Геометрия
Боброва В.В. 
Геометрия
Боброва В.В. 
5 Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
География
Конева В.С. 
Обществознание
Кошкина Д.Д. 
История края
Кошкина Д.Д. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Черчение
Лопухин С.В. 
6 Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Биология
Конева В.С. 
  География
Конева В.С. 
Биология
Конева В.С. 
Исскуство
Барсукова Н.А. 
7            

8-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Скворцова С.К. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Русский яз
Скворцова С.К. 
2 Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Геометрия
Боброва В.В. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
3 Физика
Коршунова У.Д. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Литература
Скворцова С.К. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С. 
ГР.2 Карасёва В.П. 
4 Литература
Скворцова С.К. 
Химия
Белкина Э.И. 
Обществознание
Кошкина Д.Д. 
Химия
Белкина Э.И. 
География
Конева В.С. 
География
Конева В.С. 
5 Алгебра
Боброва В.В. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Алгебра
Боброва В.В. 
Геометрия
Боброва В.В. 
История края
Кошкина Д.Д. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
6 Биология
Конева В.С. 
Технология
М. Василькова Л.Е. 
Д. Фисташкова Г.П. 
Черчение
Лопухин С.В. 
Исскуство
Барсукова Н.А. 
  Биология
Конева В.С. 
7            

9-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Русский яз
Галкина Ю.П. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Исскуство
Барсукова Н.А. 
География
Конева В.С. 
2 Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
3 Алгебра
Репейникова Р.Г. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Алгебра
Репейникова Р.Г. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Алгебра
Репейникова Р.Г. 
Геометрия
Репейникова Р.Г. 
4 Биология
Конева В.С. 
История
Кошкина Д.Д. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Биология
Конева В.С. 
Химия
Белкина Э.И. 
Химия
Белкина Э.И. 
5 История
Кошкина Д.Д. 
Черчение
Лопухин С.В. 
География
Конева В.С. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Русский яз
Галкина Ю.П. 
Обществознание
Кошкина Д.Д. 
6 История края
Кошкина Д.Д. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История края
Кошкина Д.Д. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Геометрия
Репейникова Р.Г. 
Физика
Коршунова У.Д. 
7            

9-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Русский яз
Галкина Ю.П. 
Биология
Конева В.С. 
Алгебра
Репейникова Р.Г. 
2 Биология
Конева В.С. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Алгебра
Репейникова Р.Г. 
Русский яз
Галкина Ю.П. 
3 Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Геометрия
Репейникова Р.Г. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Алгебра
Репейникова Р.Г. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
4 История
Кошкина Д.Д. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
География
Конева В.С. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
История
Кошкина Д.Д. 
Обществознание
Кошкина Д.Д. 
5 География
Конева В.С. 
Химия
Белкина Э.И. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Химия
Белкина Э.И. 
Геометрия
Репейникова Р.Г. 
Исскуство
Барсукова Н.А. 
6 Литература
Галкина Ю.П. 
Черчение
Лопухин С.В. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История края
Кошкина Д.Д. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История края
Кошкина Д.Д. 
7            

9-в

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Биология
Конева В.С. 
Русский яз
Галкина Ю.П. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
История края
Кошкина Д.Д. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
2 Обществознание
Кошкина Д.Д. 
История края
Кошкина Д.Д. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Биология
Конева В.С. 
Физика
Коршунова У.Д. 
География
Конева В.С. 
3 Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
4 Алгебра
Репейникова Р.Г. 
География
Конева В.С. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
История
Кошкина Д.Д. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Физ.культура
М. Ужёва А.В. 
Д. Жукова А.В. 
5 Физика
Коршунова У.Д. 
Геометрия
Репейникова Р.Г. 
Черчение
Лопухин С.В. 
Алгебра
Репейникова Р.Г. 
Химия
Белкина Э.И. 
Химия
Белкина Э.И. 
6 Исскуство
Барсукова Н.А. 
Алгебра
Репейникова Р.Г. 
Литература
Галкина Ю.П. 
Русский яз
Галкина Ю.П. 
История
Кошкина Д.Д. 
Геометрия
Репейникова Р.Г. 
7            

10-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Биология
Конева В.С. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Русский яз
Крабова Л.А. 
2 Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Литература
Крабова Л.А. 
3 Литература
Крабова Л.А. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Литература
Крабова Л.А. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Литература
Крабова Л.А. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
4 Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Геометрия
Ландышева И.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Геометрия
Ландышева И.П. 
5 Алгебра
Ландышева И.П. 
Физика
Коршунова У.Д. 
История
Цветкова Г.П. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Физика
Коршунова У.Д. 
6 Химия
Белкина Э.И. 
Обществознание
Цветкова Г.П. 
Русский яз
Крабова Л.А. 
Обществознание
Цветкова Г.П. 
История
Цветкова Г.П. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
7            

10-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский яз
Крабова Л.А. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Биология
Конева В.С. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
2 ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Литература
Крабова Л.А. 
Литература
Крабова Л.А. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
3 Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Химия
Белкина Э.И. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Литература
Крабова Л.А. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
История
Цветкова Г.П. 
4 Алгебра
Ландышева И.П. 
История
Цветкова Г.П. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
5 Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Геометрия
Ландышева И.П. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Геометрия
Ландышева И.П. 
6 Физика
Коршунова У.Д. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Обществознание
Цветкова Г.П. 
Русский яз
Крабова Л.А. 
Литература
Крабова Л.А. 
Обществознание
Цветкова Г.П. 
7            

11-а

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Алгебра
Ландышева И.П. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Русский яз
Крабова Л.А. 
Русский яз
Крабова Л.А. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
2 Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Биология
Конева В.С. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Литература
Крабова Л.А. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
3 Геометрия
Ландышева И.П. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
4 Литература
Крабова Л.А. 
Литература
Крабова Л.А. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
5 История
Цветкова Г.П. 
История
Цветкова Г.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Обществознание
Цветкова Г.П. 
6 Обществознание
Цветкова Г.П. 
Химия
Белкина Э.И. 
Геометрия
Ландышева И.П. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
7            

11-б

урока
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Физика
Коршунова У.Д. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Физика
Коршунова У.Д. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
2 Алгебра
Ландышева И.П. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
ОБЖ
Тараканова Б.П. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
Биология
Конева В.С. 
Физ.культура
М. Коровина Т.Р. 
Д. Овечкина О.С. 
3 Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Обществознание
Цветкова Г.П. 
Геометрия
Ландышева И.П. 
Химия
Белкина Э.И. 
Обществознание
Цветкова Г.П. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
4 Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Литература
Крабова Л.А. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И. 
ГР.2 Подсолнухов Е.И. 
История
Цветкова Г.П. 
5 Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Русский яз
Крабова Л.А. 
Русский яз
Крабова Л.А. 
Литература
Крабова Л.А. 
История
Цветкова Г.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
6 Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г. 
ГР.2 Орлов И.Л. 
Алгебра
Ландышева И.П. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О. 
ГР.2 Воробьёва П.Р. 
Геометрия
Ландышева И.П. 
Литература
Крабова Л.А. 
7            

составительрасписания.рф