Утвердил: Директор школы:


______________________/Иванов И.И./
ГБОУ "СОШ №21"
ул.Ромашковая
Первая четверть 2018-2019 уч.год

Изменения расписания преподавателей (подробно)

период с 1 сен по 27 окт 2018 г.

Птичкина Ирина Владимировна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:455-в1Русский яз каб.43Отмена
10 сен 201809:00 - 09:452-а1Чтение каб 5Замещение
12 сен 201809:00 - 09:452-а1Окружающий мир каб 5Замещение
 
Орлова Серафим Сергеевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:456-а1Русский яз каб.42Отмена
11 сен 201811:00 - 11:452-а3Математика каб 5Замещение
 
Синицына Таисия Павловна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:457-а1Литература каб.44Отмена
 
Скворцова Софья Констатиновна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:458-в1Русский яз каб.31Отмена
11 сен 201812:00 - 12:452-а4Чтение каб 5Замещение
 
Галкина Юлия Петрвна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
10 сен 201810:00 - 10:452-а2Русский яз каб 5Замещение
10 сен 201811:00 - 11:452-а3Окружающий мир каб 5Замещение
12 сен 201811:00 - 11:452-а3Русский яз каб 5Замещение
 
Сорокина Яна Юрьевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:456-в1Математика каб 27Отмена
 
Лебедева Эвелина Герасимовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:457-б1Геометрия каб 22Отмена
 
Воронова Антонина Вадимовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:452-в1Иностранный яз.ГР.1каб 7Отмена
 
Куликова Валентина Никитична
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:452-в1Иностранный яз.ГР.2каб 13Отмена
 
Медведева Аида Дмитриевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:455-а1Иностранный яз.ГР.1каб.39Отмена
 
Волкова Майя Олеговна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:458-б1Иностранный яз.ГР.1каб.36Отмена
 
Зябликова Римма Кирилловна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:455-а1Иностранный яз.ГР.2каб.38Отмена
 
Воробьёва Полина Романовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:458-б1Иностранный яз.ГР.2каб.37Отмена
 
Зайцева Степанида Владимировна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:453-а1Физ.культура с.залОтмена
 
Петров Павел Иванович
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:455-б1Физ.культураМ.с.залОтмена
 
Романов Александр Иванович
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:455-б1Физ.культураД.с.залОтмена
 
Жукова Анастасия Викторовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:458-а1Физ.культураД.с.залОтмена
 
Ужёва Анжелла Вадимовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:458-а1Физ.культураМ.с.залОтмена
 
Норкина Виктория Виталиевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:457-в1История каб 24Отмена
 
Конева Владлена Сергеевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:459-а1География каб.47Отмена
 
Кошкина Динара Григориевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:4511-а1Проф.подготовкаГР.1каб.50Отмена
 
Орлов Игорь Леонидович
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:4511-а1Проф.подготовкаГР.2каб.32Отмена
 
Карасёва Владлена Павловна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:456-б1ИнформатикаГР.2каб 18Отмена
 
Моржова Тамара Леонтьевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:452-а1Русский яз каб 5Отмена
12 сен 201812:00 - 12:452-а4Математика каб 5Отмена
13 сен 201810:00 - 10:452-а2Русский яз каб 5Отмена
13 сен 201811:00 - 11:452-а3Математика каб 5Отмена
13 сен 201812:00 - 12:452-а4Чтение каб 5Отмена
14 сен 201809:00 - 09:452-а1Русский яз каб 5Отмена
14 сен 201811:00 - 11:452-а3Технология каб 5Отмена
15 сен 201809:00 - 09:452-а1Русский яз каб 5Отмена
15 сен 201810:00 - 10:452-а2Математика каб 5Отмена
15 сен 201812:00 - 12:452-а4Чтение каб 5Отмена
 
Енотова Елена Гавриловна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:452-б1Русский яз каб 6Отмена
 
Елкина Оксана Григорьевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:453-б1Математика каб 8Отмена
 
Дубова Диана Романовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:453-в1Математика каб 9Отмена
 
Соснова Марина Егоровна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:454-а1Математика каб 10Отмена
 
Берёзкина Маргарита Свиридовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:454-б1Математика каб 11Отмена
 
Ивушкина Зинаида Павловна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:454-в1Математика каб 12Отмена
 
Семячкин Гаврила Ивановаич
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:459-в1ИнформатикаГР.1каб 15Отмена
 
Подсолнухов Егор Ивановаич
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:459-в1ИнформатикаГР.2каб 18Отмена
 
Репейникова Раиса Григорьевна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:459-б1Алгебра каб 28Отмена
 
Ландышева Ирина Петровна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:4511-б1Алгебра каб 21Отмена
 
Овечкина Оксана Семёновна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:4510-б1Физ.культураД.с.залОтмена
 
Коровина Таисия Романовна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:4510-б1Физ.культураМ.с.залОтмена
 
Крабова Людмила Александровна
ДатаВремяКласс
урока
ПредметГруппаПомещениеПримечания
01 сен 201809:00 - 09:4510-а1Русский яз каб.49Отмена
 
составительрасписания.рф