Штамп
СОШ №21
ул.Ромашковая
Третья четверть 2017-2018 уч.год

Расписание на период с 09 янв 2018 по 24 мар 2018

Понедельник

урока
Время 1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.09:00Русский язРусский язФиз.культураФиз.культура                            
2.10:00Физ.культураФиз.культураРусский язРусский яз                            
3.11:00МатематикаМатематикаМатематикаМатематика                            
4.12:00ИЗОМузыкаТехнологияТехнология                            
5.13:00                                
Первая смена
1.09:00    ЧтениеРусский яз Русский язРусский язРусский язРусский язРусский язМузыкаТехнологияИностранный яз.Физ.культура МатематикаРусский язРусский язИсторияГеометрияИностранный яз.Физ.культураРусский язПроф.подготовкаИнформатикаБиологияФиз.культураРусский язАлгебраФизика
2.10:00    Русский язМатематика Физ.культураМатематикаМатематикаМатематикаМатематикаМатематикаТехнологияФиз.культураИностранный яз.ЛитератураМузыкаМатематикаАлгебраРусский язИсторияРусский язИностранный яз.Физ.культураПроф.подготовкаБиологияОбществознаниеИнформатикаОБЖФиз.культураАлгебра
3.11:00    Окружающий мир  ЧтениеФиз.культураОкружающий мирМузыкаИЗОЭтикаРусский язМатематикаИсторияРусский язИностранный яз.ТехнологияФиз.культураЛитератураАлгебраАлгебраЛитератураФизикаАлгебраИностранный яз.Физ.культураЛитератураИнформатикаГеометрияПроф.подготовка
4.12:00     Чтение МатематикаЧтениеЧтениеТехнологияФиз.культураРусский язМатематикаРусский язОБЖИсторияФиз.культураТехнологияИностранный яз.АлгебраРусский язГеометрияХимияЛитератураБиологияИсторияАлгебраИностранный яз.АлгебраЛитератураПроф.подготовка
5.13:00       Музыка ИЗО   ОБЖ Русский язМатематикаРусский язИстория Иностранный яз.Физ.культураХимияТехнологияАлгебраИсторияГеографияФизикаАлгебраИностранный яз.ИсторияПроф.подготовка
6.14:00                Музыка     ОБЖТехнологияБиологияИстория краяЛитератураИскуствоХимияФизикаОбществознаниеПроф.подготовка
7.15:00                                
 
Вторник

урока
Время 1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.09:00Физ.культураФиз.культураРусский язРусский яз                            
2.10:00Русский язРусский язМатематикаМатематика                            
3.11:00МатематикаМатематикаОкружающий мирОкружающий мир                            
4.12:00ТехнологияТехнологияИЗОМузыка                            
5.13:00ЧтениеЧтениеЧтениеЧтение                            
Первая смена
1.09:00    Иностранный яз.Русский яз Русский язРусский язРусский язРусский язРусский язИЗОИностранный яз.ТехнологияИнформатикаФиз.культураРусский язМатематикаРусский язМузыкаПриродоведениеФиз.культураРусский язАлгебраИнформатикаПроф.подготовкаРусский язБиологияФиз.культураАлгебраФизика
2.10:00    Физ.культураМатематика Иностранный яз.Физ.культураМатематикаМатематикаМатематикаМатематикаФиз.культураТехнологияИностранный яз.Русский язМатематикаИнформатикаПриродоведениеРусский язМузыкаРусский язФиз.культураГеометрияЛитератураПроф.подготовкаИстория краяИнформатикаЛитератураБиологияФиз.культура
3.11:00    МатематикаОкружающий мирИЗООкружающий мирМатематикаИностранный яз.Физ.культураМузыкаРусский язРусский язИсторияМатематикаИностранный яз.Физ.культураОБЖТехнологияЛитератураАлгебраЛитератураИнформатикаФизикаФиз.культураГеометрияЛитератураАлгебраХимияИнформатикаОбществознание
4.12:00    ЧтениеЧтение  ЧтениеЧтениеЭтикаЧтениеИностранный яз.МатематикаРусский язИсторияПриродоведениеЛитератураИностранный яз.ТехнологияФиз.культураРусский язФизикаАлгебраХимияИсторияФиз.культураГеографияГеометрияИсторияЛитератураИнформатика
5.13:00             ИЗОПриродоведениеРусский язМузыкаИсторияРусский язИностранный яз.АлгебраЛитератураОбществознаниеГеографияТехнологияЧерчениеХимияГеометрияФизикаАлгебраИсторияРусский яз
6.14:00              Математика       История краяБиологияТехнологияОБЖЧерчениеАлгебраОбществознаниеФизикаХимияАлгебра
7.15:00                                
 
Среда

урока
Время 1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.09:00Русский язРусский язФиз.культураФиз.культура                            
2.10:00МатематикаМатематикаРусский язРусский яз                            
3.11:00Окружающий мирОкружающий мирМатематикаМатематика                            
4.12:00ЧтениеЧтениеЧтениеЧтение                            
5.13:00                                
Первая смена
1.09:00    Окружающий мирИностранный яз. Русский язМатематикаРусский язРусский язРусский язРусский язИнформатикаФиз.культураТехнологияРусский язМатематикаМузыкаРусский язПриродоведениеГеометрияИностранный яз.Физ.культураРусский язРусский язИнформатикаПроф.подготовкаФиз.культураБиологияАлгебраФизика
2.10:00    Физ.культураРусский яз Иностранный яз.Физ.культураОкружающий мирОкружающий мирОкружающий мирОкружающий мирФиз.культураРусский язТехнологияЛитератураМузыкаМатематикаИнформатикаИстория краяАлгебраРусский язАлгебраИностранный яз.Физ.культураЛитератураПроф.подготовкаИнформатикаЛитератураФиз.культураОБЖ
3.11:00    Русский язМатематика Окружающий мирРусский язФиз.культураИностранный яз.ЭтикаЧтениеРусский язИЗОМатематикаФиз.культураРусский язПриродоведениеАлгебраТехнологияРусский язАлгебраИнформатикаЛитератураАлгебраИностранный яз.Физ.культураЛитератураИнформатикаФизикаГеометрия
4.12:00    МатематикаИЗОФиз.культураЧтениеОкружающий мирЧтениеЧтениеФиз.культураИностранный яз.МатематикаЛитератураМузыка ПриродоведениеРусский язФиз.культураТехнологияЛитератураГеометрияХимияОбществознаниеФизикаГеографияОБЖИностранный яз.АлгебраИнформатикаЛитература
5.13:00             ПриродоведениеОБЖРусский язМатематикаИЗОЛитератураИстория краяРусский язФиз.культураХимияОбществознаниеАлгебраГеографияФизикаЧерчениеИсторияГеометрияИностранный яз.Русский яз
6.14:00                      Биология ЧерчениеИстория краяОБЖЛитератураРусский язОбществознаниеГеометрияИностранный яз.
7.15:00                                
 
Четверг

урока
Время 1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.09:00Физ.культураФиз.культураРусский язРусский яз                            
2.10:00Русский язРусский язМатематикаМатематика                            
3.11:00МузыкаИЗООкружающий мирОкружающий мир                            
4.12:00ЧтениеЧтениеЧтениеЧтение                            
5.13:00                                
Первая смена
1.09:00    Иностранный яз.Русский яз Русский язРусский язМузыкаРусский язРусский язРусский язИностранный яз.ИнформатикаФиз.культураТехнологияРусский язМатематикаРусский язГеометрияИстория краяФиз.культураИностранный яз.Русский язОБЖРусский язИстория краяПроф.подготовкаФиз.культураРусский яз 
2.10:00    Русский язФиз.культураИностранный яз.Физ.культураМузыкаМатематикаМатематикаМатематикаМатематикаРусский язИностранный яз.МатематикаТехнологияФиз.культураРусский язЛитератураИнформатикаАлгебраЛитератураАлгебраИностранный яз.Физ.культураЛитератураБиологияПроф.подготовкаИнформатикаЛитератураФиз.культура
3.11:00    МатематикаОкружающий мирФиз.культураМатематикаОкружающий мирИностранный яз.Физ.культураЧтениеЧтениеЛитератураМатематикаПриродоведениеИностранный яз.ЛитератураФиз.культураИсторияОБЖТехнологияИнформатикаРусский язФиз.культураИностранный яз.АлгебраЛитератураПроф.подготовкаЛитератураИнформатикаХимия
4.12:00    ЧтениеМузыка ЧтениеЧтениеРусский язЧтениеИностранный яз.Физ.культураМатематикаРусский язИЗОРусский язИсторияИностранный яз.Физ.культураПриродоведениеТехнологияАлгебраФизикаХимияБиологияФиз.культураИсторияПроф.подготовкаИностранный яз.ОБЖИнформатика
5.13:00             Музыка Русский язМатематикаОБЖИЗОПриродоведениеИностранный яз.Иностранный яз.ГеографияИстория краяГеометрияЛитератураХимияАлгебраАлгебраФизикаИностранный яз.Литература
6.14:00                      ЧерчениеГеографияИскуствоИнформатикаИстория краяРусский язОбществознаниеРусский язФизикаИностранный яз.
7.15:00                                
 
Пятница

урока
Время 1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.09:00Русский язРусский язФиз.культураФиз.культура                            
2.10:00МатематикаМатематикаРусский язРусский яз                            
3.11:00Окружающий мирОкружающий мирМузыкаИЗО                            
4.12:00ЧтениеЧтениеЧтениеЧтение                            
5.13:00                                
Первая смена
1.09:00    Русский язИностранный яз. Русский язРусский язРусский язРусский язРусский язРусский язФиз.культураИностранный яз.Русский язРусский язТехнологияМузыкаРусский язАлгебраОБЖИностранный яз.Русский язАлгебраИскуствоБиологияИнформатикаФиз.культураПроф.подготовкаРусский язАлгебра
2.10:00    Физ.культураМатематика МатематикаИностранный яз.Физ.культураОкружающий мирОкружающий мирОкружающий мирРусский язМатематикаИностранный яз.ИсторияТехнологияЛитератураМузыкаРусский язИнформатикаРусский язАлгебраИностранный яз.ЛитератураАлгебраФизикаИнформатикаПроф.подготовкаФиз.культураБиология
3.11:00    ТехнологияТехнологияМатематикаТехнологияТехнологияТехнологияИностранный яз.Физ.культураЧтениеМатематикаРусский язПриродоведениеОБЖИностранный яз.Физ.культураГеометрияИсторияРусский язТехнологияЛитератураИнформатикаАлгебраФизикаИностранный яз.ЛитератураПроф.подготовкаИнформатикаАлгебра
Обществознание
4.12:00    МузыкаЧтение  ИЗО ЧтениеЧтениеФиз.культураИсторияЛитератураМатематикаИнформатикаРусский язПриродоведениеИностранный яз.Физ.культураИностранный яз.ТехнологияГеометрияГеографияХимияИсторияОБЖИностранный яз.Проф.подготовкаАлгебраИнформатика
5.13:00      Иностранный яз.      ПриродоведениеМузыкаЛитератураИЗОМатематикаРусский язАлгебра Физ.культураБиологияОБЖИстория краяРусский язГеометрияХимияФизикаАлгебраИностранный яз.История
6.14:00                Математика     ИскуствоБиология ГеометрияОБЖИсторияИсторияЛитератураФизикаГеометрия
7.15:00                                
 
Суббота

урока
Время 1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.09:00                                
2.10:00                                
3.11:00                                
4.12:00                                
5.13:00                                
Первая смена
1.09:00    Русский язРусский язИностранный яз.Физ.культураМатематикаМатематикаМатематикаМатематикаМатематикаИностранный яз.Физ.культураРусский язРусский язИнформатикаМатематикаЛитератураГеометрияИсторияФиз.культураИностранный яз.Русский язГеографияАлгебраИнформатикаРусский язФиз.культураПроф.подготовкаАлгебра
2.10:00    МатематикаФиз.культура МатематикаИностранный яз.Физ.культураИЗОТехнологияТехнологияРусский язМатематикаФиз.культураИностранный яз.Русский язИсторияГеометрияРусский язПриродоведениеИнформатикаРусский язФиз.культураИностранный яз.Русский язГеографияЛитератураИнформатикаПроф.подготовкаФиз.культура
3.11:00    ИЗОЧтение ЧтениеЧтениеЧтениеФиз.культураИностранный яз.Физ.культураЛитератураИсторияМатематикаПриродоведениеИностранный яз.Физ.культураОБЖАлгебраРусский язАлгебраФизикаИнформатикаГеометрияФиз.культураИностранный яз.АлгебраИсторияПроф.подготовкаИнформатика
4.12:00    Чтение  ИЗО     ИсторияРусский язЛитератураМатематикаПриродоведениеИностранный яз.АлгебраФиз.культураИностранный яз.ФизикаГеометрияГеографияХимияОбществознаниеФиз.культураГеометрияИностранный яз.Проф.подготовкаИстория
5.13:00              Природоведение Физ.культураМатематикаРусский язИсторияИностранный яз. ГеографияЧерчениеОБЖОбществознаниеИскуствоХимияФизикаГеометрияОбществознаниеИностранный яз.
6.14:00                       ИскуствоБиологияФизикаИстория краяГеометрияОБЖОбществознаниеАлгебраЛитература
7.15:00                                
 
составительрасписания.рф