Утвердил: Директор школы:


______________________/Иванов И.И./
ГБОУ "СОШ №21"
ул.Ромашковая
Первая четверть 2018-2019 уч.год

Расписание на период с 1 сен по 27 окт 2018 г.

Понедельник

урока
1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.Русский яз
Щукина И.П.
Русский яз
Акулова Г.И.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
                            
2.Физ.культура
Лисицина В.Т.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Русский яз
Скатова С.В.
Русский яз
Китова Р.С.
                            
3.Математика
Щукина И.П.
Математика
Акулова Г.И.
Математика
Скатова С.В.
Математика
Китова Р.С.
                            
4.ИЗО
Барсукова Н.А.
Музыка
Баранова А.Д.
Технология
Скатова С.В.
Технология
Китова Р.С.
                            
5.                                
Первая смена
1.    Чтение
Моржова Т.Л.
Русский яз
Енотова Е.Г.
Русский яз
Ежёва Т.С.
Русский яз
Дроздова О.С.
Русский яз
Елкина О.Г.
Русский яз
Дубова Д.Р.
Русский яз
Соснова М.Е.
Русский яз
Берёзкина М.С.
Музыка
Баранова А.Д.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
 Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Орлова С.С.
Русский яз
Синицына Т.П.
История
Норкина В.В.
Геометрия
Лебедева Э.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Русский яз
Скворцова С.К.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Биология
Конева В.С.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Русский яз
Крабова Л.А.
Алгебра
Ландышева И.П.
Физика
Коршунова У.Д.
2.    Русский яз
Моржова Т.Л.
Математика
Енотова Е.Г.
Математика
Ежёва Т.С.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Математика
Елкина О.Г.
Математика
Дубова Д.Р.
Математика
Соснова М.Е.
Математика
Берёзкина М.С.
Математика
Ивушкина З.П.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Литература
Орлова С.С.
Музыка
Баранова А.Д.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Русский яз
Синицына Т.П.
История
Норкина В.В.
Русский яз
Скворцова С.К.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Биология
Конева В.С.
Обществознание
Кошкина Д.Д.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Алгебра
Ландышева И.П.
3.    Окружающий мир
Моржова Т.Л.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Чтение
Дроздова О.С.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Окружающий мир
Дубова Д.Р.
Музыка
Баранова А.Д.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Этика
Ивушкина З.П.
Русский яз
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
История
Норкина В.В.
Русский яз
Орлова С.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Литература
Синицына Т.П.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Алгебра
Боброва В.В.
Литература
Скворцова С.К.
Физика
Коршунова У.Д.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Литература
Крабова Л.А.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Геометрия
Ландышева И.П.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
4.     Чтение
Енотова Е.Г.
Чтение
Ежёва Т.С.
Математика
Дроздова О.С.
Чтение
Елкина О.Г.
Чтение
Дубова Д.Р.
Технология
Соснова М.Е.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Русский яз
Ивушкина З.П.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Птичкина И.В.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
История
Норкина В.В.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Русский яз
Синицына Т.П.
Геометрия
Боброва В.В.
Химия
Белкина Э.И.
Литература
Скворцова С.К.
Биология
Конева В.С.
История
Кошкина Д.Д.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Алгебра
Ландышева И.П.
Литература
Крабова Л.А.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
5.       Музыка
Баранова А.Д.
 ИЗО
Барсукова Н.А.
   ОБЖ
Тараканова Б.П.
 Русский яз
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Орлова С.С.
История
Норкина В.В.
 Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Химия
Белкина Э.И.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Алгебра
Боброва В.В.
История
Кошкина Д.Д.
География
Конева В.С.
Физика
Коршунова У.Д.
Алгебра
Ландышева И.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
История
Цветкова Г.П.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
6.                Музыка
Баранова А.Д.
     ОБЖ
Тараканова Б.П.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Биология
Конева В.С.
История края
Кошкина Д.Д.
Литература
Галкина Ю.П.
Исскуство
Барсукова Н.А.
Химия
Белкина Э.И.
Физика
Коршунова У.Д.
Обществознание
Цветкова Г.П.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
7.                                
 
Вторник

урока
1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.Физ.культура
Лисицина В.Т.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Русский яз
Скатова С.В.
Русский яз
Китова Р.С.
                            
2.Русский яз
Щукина И.П.
Русский яз
Акулова Г.И.
Математика
Скатова С.В.
Математика
Китова Р.С.
                            
3.Математика
Щукина И.П.
Математика
Акулова Г.И.
Окружающий мир
Скатова С.В.
Окружающий мир
Китова Р.С.
                            
4.Технология
Щукина И.П.
Технология
Акулова Г.И.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Музыка
Баранова А.Д.
                            
5.Чтение
Щукина И.П.
Чтение
Акулова Г.И.
Чтение
Скатова С.В.
Чтение
Китова Р.С.
                            
Первая смена
1.    Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Русский яз
Енотова Е.Г.
Русский яз
Ежёва Т.С.
Русский яз
Дроздова О.С.
Русский яз
Елкина О.Г.
Русский яз
Дубова Д.Р.
Русский яз
Соснова М.Е.
Русский яз
Берёзкина М.С.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С.

ГР.2 II-нед.Карасёва В.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Русский яз
Орлова С.С.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Синицына Т.П.
Музыка
Баранова А.Д.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Русский яз
Скворцова С.К.
Алгебра
Боброва В.В.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Русский яз
Галкина Ю.П.
Биология
Конева В.С.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Алгебра
Ландышева И.П.
Физика
Коршунова У.Д.
2.    Физ.культура
Лисицина В.Т.
Математика
Енотова Е.Г.
Математика
Ежёва Т.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Математика
Дубова Д.Р.
Математика
Соснова М.Е.
Математика
Берёзкина М.С.
Математика
Ивушкина З.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Русский яз
Орлова С.С.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С.

ГР.2 II-нед.Карасёва В.П.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Русский яз
Синицына Т.П.
Музыка
Баранова А.Д.
Русский яз
Скворцова С.К.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Геометрия
Боброва В.В.
Литература
Галкина Ю.П.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
История края
Кошкина Д.Д.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Литература
Крабова Л.А.
Биология
Конева В.С.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
3.    Математика
Моржова Т.Л.
Окружающий мир
Енотова Е.Г.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Окружающий мир
Дроздова О.С.
Математика
Елкина О.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Музыка
Баранова А.Д.
Русский яз
Ивушкина З.П.
Русский яз
Птичкина И.В.
История
Норкина В.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Литература
Синицына Т.П.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Литература
Скворцова С.К.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Физика
Коршунова У.Д.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Геометрия
Репейникова Р.Г.
Литература
Галкина Ю.П.
Алгебра
Ландышева И.П.
Химия
Белкина Э.И.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Обществознание
Цветкова Г.П.
4.    Чтение
Моржова Т.Л.
Чтение
Енотова Е.Г.
Чтение
Ежёва Т.С.
 Чтение
Елкина О.Г.
Чтение
Дубова Д.Р.
Этика
Соснова М.Е.
Чтение
Берёзкина М.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Птичкина И.В.
История
Норкина В.В.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Литература
Орлова С.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Русский яз
Синицына Т.П.
Физика
Коршунова У.Д.
Алгебра
Боброва В.В.
Химия
Белкина Э.И.
История
Кошкина Д.Д.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
География
Конева В.С.
Геометрия
Ландышева И.П.
История
Цветкова Г.П.
Литература
Крабова Л.А.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
5.             ИЗО
Барсукова Н.А.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Русский яз
Птичкина И.В.
Музыка
Баранова А.Д.
История
Норкина В.В.
Русский яз
Орлова С.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Литература
Синицына Т.П.
Обществознание
Кошкина Д.Д.
География
Конева В.С.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Черчение
Лопухин С.В.
Химия
Белкина Э.И.
Геометрия
Репейникова Р.Г.
Физика
Коршунова У.Д.
Алгебра
Ландышева И.П.
История
Цветкова Г.П.
Русский яз
Крабова Л.А.
6.              Математика
Сорокина Я.Ю.
       История края
Кошкина Д.Д.
Биология
Конева В.С.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Черчение
Лопухин С.В.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Обществознание
Цветкова Г.П.
Физика
Коршунова У.Д.
Химия
Белкина Э.И.
Алгебра
Ландышева И.П.
7.                                
 
Среда

урока
1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.Русский яз
Щукина И.П.
Русский яз
Акулова Г.И.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
                            
2.Математика
Щукина И.П.
Математика
Акулова Г.И.
Русский яз
Скатова С.В.
Русский яз
Китова Р.С.
                            
3.Окружающий мир
Щукина И.П.
Окружающий мир
Акулова Г.И.
Математика
Скатова С.В.
Математика
Китова Р.С.
                            
4.Чтение
Щукина И.П.
Чтение
Акулова Г.И.
Чтение
Скатова С.В.
Чтение
Китова Р.С.
                            
5.                                
Первая смена
1.    Окружающий мир
Моржова Т.Л.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Русский яз
Ежёва Т.С.
Русский яз
Дроздова О.С.
Математика
Елкина О.Г.
Русский яз
Дубова Д.Р.
Русский яз
Соснова М.Е.
Русский яз
Берёзкина М.С.
Русский яз
Ивушкина З.П.
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С.

ГР.2 II-нед.Карасёва В.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Русский яз
Орлова С.С.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Музыка
Баранова А.Д.
Русский яз
Синицына Т.П.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Геометрия
Лебедева Э.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Русский яз
Скворцова С.К.
Русский яз
Галкина Ю.П.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Биология
Конева В.С.
Алгебра
Ландышева И.П.
Физика
Коршунова У.Д.
2.    Физ.культура
Лисицина В.Т.
Русский яз
Енотова Е.Г.
Математика
Ежёва Т.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Окружающий мир
Дубова Д.Р.
Окружающий мир
Соснова М.Е.
Окружающий мир
Берёзкина М.С.
Окружающий мир
Ивушкина З.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Русский яз
Птичкина И.В.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Литература
Орлова С.С.
Музыка
Баранова А.Д.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
История края
Норкина В.В.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Русский яз
Скворцова С.К.
Алгебра
Боброва В.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Литература
Галкина Ю.П.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Литература
Крабова Л.А.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
3.    Русский яз
Моржова Т.Л.
Математика
Енотова Е.Г.
Музыка
Баранова А.Д.
Окружающий мир
Дроздова О.С.
Русский яз
Елкина О.Г.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Этика
Берёзкина М.С.
Чтение
Ивушкина З.П.
Русский яз
Птичкина И.В.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Русский яз
Орлова С.С.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Русский яз
Синицына Т.П.
Алгебра
Боброва В.В.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Литература
Скворцова С.К.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Литература
Крабова Л.А.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Физика
Коршунова У.Д.
Геометрия
Ландышева И.П.
4.    Математика
Моржова Т.Л.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Чтение
Ежёва Т.С.
Чтение
Дроздова О.С.
Окружающий мир
Елкина О.Г.
Чтение
Дубова Д.Р.
Чтение
Соснова М.Е.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Литература
Птичкина И.В.
Музыка
Баранова А.Д.
 Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Русский яз
Орлова С.С.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Литература
Синицына Т.П.
Геометрия
Боброва В.В.
Химия
Белкина Э.И.
Обществознание
Кошкина Д.Д.
Физика
Коршунова У.Д.
География
Конева В.С.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Алгебра
Ландышева И.П.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Литература
Крабова Л.А.
5.             Природоведение
Жеребцова Г.Е.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Русский яз
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Литература
Орлова С.С.
История края
Норкина В.В.
Русский яз
Синицына Т.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Химия
Белкина Э.И.
Обществознание
Кошкина Д.Д.
Алгебра
Боброва В.В.
География
Конева В.С.
Физика
Коршунова У.Д.
Черчение
Лопухин С.В.
История
Цветкова Г.П.
Геометрия
Ландышева И.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Русский яз
Крабова Л.А.
6.                      Биология
Конева В.С.
 Черчение
Лопухин С.В.
История края
Кошкина Д.Д.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Литература
Галкина Ю.П.
Русский яз
Крабова Л.А.
Обществознание
Цветкова Г.П.
Геометрия
Ландышева И.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
7.                                
 
Четверг

урока
1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.Физ.культура
Лисицина В.Т.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Русский яз
Скатова С.В.
Русский яз
Китова Р.С.
                            
2.Русский яз
Щукина И.П.
Русский яз
Акулова Г.И.
Математика
Скатова С.В.
Математика
Китова Р.С.
                            
3.Музыка
Баранова А.Д.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Окружающий мир
Скатова С.В.
Окружающий мир
Китова Р.С.
                            
4.Чтение
Щукина И.П.
Чтение
Акулова Г.И.
Чтение
Скатова С.В.
Чтение
Китова Р.С.
                            
5.                                
Первая смена
1.    Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Русский яз
Енотова Е.Г.
Русский яз
Ежёва Т.С.
Русский яз
Дроздова О.С.
Русский яз
Елкина О.Г.
Музыка
Баранова А.Д.
Русский яз
Соснова М.Е.
Русский яз
Берёзкина М.С.
Русский яз
Ивушкина З.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С.

ГР.2 II-нед.Карасёва В.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Русский яз
Орлова С.С.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Синицына Т.П.
Геометрия
Лебедева Э.Г.
История края
Норкина В.В.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Русский яз
Скворцова С.К.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Русский яз
Галкина Ю.П.
История края
Кошкина Д.Д.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Русский яз
Крабова Л.А.
Алгебра
Ландышева И.П.
2.    Русский яз
Моржова Т.Л.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Музыка
Баранова А.Д.
Математика
Дубова Д.Р.
Математика
Соснова М.Е.
Математика
Берёзкина М.С.
Математика
Ивушкина З.П.
Русский яз
Птичкина И.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Русский яз
Орлова С.С.
Литература
Синицына Т.П.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Литература
Скворцова С.К.
Алгебра
Боброва В.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Литература
Галкина Ю.П.
Биология
Конева В.С.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Литература
Крабова Л.А.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
3.    Математика
Моржова Т.Л.
Окружающий мир
Енотова Е.Г.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Математика
Дроздова О.С.
Окружающий мир
Елкина О.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Чтение
Берёзкина М.С.
Чтение
Ивушкина З.П.
Литература
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Природоведение
Конева В.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Литература
Орлова С.С.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
История
Норкина В.В.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Русский яз
Скворцова С.К.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Литература
Галкина Ю.П.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Литература
Крабова Л.А.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Химия
Белкина Э.И.
4.    Чтение
Моржова Т.Л.
Музыка
Баранова А.Д.
Технология
Ежёва Т.С.
Чтение
Дроздова О.С.
Чтение
Елкина О.Г.
Русский яз
Дубова Д.Р.
Чтение
Соснова М.Е.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Птичкина И.В.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Русский яз
Орлова С.С.
История
Норкина В.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Алгебра
Боброва В.В.
Физика
Коршунова У.Д.
Химия
Белкина Э.И.
Биология
Конева В.С.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
История
Кошкина Д.Д.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
5.             Музыка
Баранова А.Д.
 Русский яз
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Иностранный яз.
ГР.1 Куликова В.Н.

ГР.2 Воронова А.В.
География
Конева В.С.
История края
Кошкина Д.Д.
Геометрия
Боброва В.В.
Литература
Галкина Ю.П.
Химия
Белкина Э.И.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Алгебра
Ландышева И.П.
Физика
Коршунова У.Д.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Литература
Крабова Л.А.
6.               Литература
Птичкина И.В.
      Черчение
Лопухин С.В.
География
Конева В.С.
Исскуство
Барсукова Н.А.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
История края
Кошкина Д.Д.
Русский яз
Галкина Ю.П.
Обществознание
Цветкова Г.П.
Русский яз
Крабова Л.А.
Физика
Коршунова У.Д.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
7.                                
 
Пятница

урока
1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.Русский яз
Щукина И.П.
Русский яз
Акулова Г.И.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
                            
2.Математика
Щукина И.П.
Математика
Акулова Г.И.
Русский яз
Скатова С.В.
Русский яз
Китова Р.С.
                            
3.Окружающий мир
Щукина И.П.
Окружающий мир
Акулова Г.И.
Музыка
Баранова А.Д.
ИЗО
Барсукова Н.А.
                            
4.Чтение
Щукина И.П.
Чтение
Акулова Г.И.
Чтение
Скатова С.В.
Чтение
Китова Р.С.
                            
5.                                
Первая смена
1.    Русский яз
Моржова Т.Л.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Русский яз
Ежёва Т.С.
Русский яз
Дроздова О.С.
Русский яз
Елкина О.Г.
Русский яз
Дубова Д.Р.
Русский яз
Соснова М.Е.
Русский яз
Берёзкина М.С.
Русский яз
Ивушкина З.П.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Русский яз
Птичкина И.В.
Русский яз
Орлова С.С.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Музыка
Баранова А.Д.
Русский яз
Синицына Т.П.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Русский яз
Скворцова С.К.
Алгебра
Боброва В.В.
Исскуство
Барсукова Н.А.
Биология
Конева В.С.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Русский яз
Крабова Л.А.
Алгебра
Ландышева И.П.
2.    Физ.культура
Лисицина В.Т.
Математика
Енотова Е.Г.
Окружающий мир
Ежёва Т.С.
Математика
Дроздова О.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Окружающий мир
Соснова М.Е.
Окружающий мир
Берёзкина М.С.
Окружающий мир
Ивушкина З.П.
Русский яз
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
История
Норкина В.В.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Литература
Орлова С.С.
Музыка
Баранова А.Д.
Русский яз
Синицына Т.П.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Русский яз
Скворцова С.К.
Алгебра
Боброва В.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Литература
Галкина Ю.П.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Физика
Коршунова У.Д.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Биология
Конева В.С.
3.    Технология
Моржова Т.Л.
Технология
Енотова Е.Г.
Математика
Ежёва Т.С.
Технология
Дроздова О.С.
Технология
Елкина О.Г.
Технология
Дубова Д.Р.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Чтение
Ивушкина З.П.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Птичкина И.В.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Геометрия
Лебедева Э.Г.
История
Норкина В.В.
Русский яз
Синицына Т.П.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Литература
Скворцова С.К.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Физика
Коршунова У.Д.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Литература
Крабова Л.А.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Обществознание
Цветкова Г.П.
4.    Музыка
Баранова А.Д.
Чтение
Енотова Е.Г.
Чтение
Ежёва Т.С.
 ИЗО
Барсукова Н.А.
 Чтение
Соснова М.Е.
Чтение
Берёзкина М.С.
Физ.культура
Зайцева С.В.
История
Норкина В.В.
Литература
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С.

ГР.2 II-нед.Карасёва В.П.
Русский яз
Орлова С.С.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Иностранный яз.
ГР.1 Куликова В.Н.

ГР.2 Воронова А.В.
Технология
М. Василькова Л.Е.

Д. Фисташкова Г.П.
Геометрия
Боброва В.В.
География
Конева В.С.
Химия
Белкина Э.И.
История
Кошкина Д.Д.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Алгебра
Ландышева И.П.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
5.             Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Музыка
Баранова А.Д.
Литература
Птичкина И.В.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Орлова С.С.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
 Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Биология
Конева В.С.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
История края
Кошкина Д.Д.
Русский яз
Галкина Ю.П.
Геометрия
Репейникова Р.Г.
Химия
Белкина Э.И.
Физика
Коршунова У.Д.
Алгебра
Ландышева И.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
История
Цветкова Г.П.
6.                Математика
Сорокина Я.Ю.
     Исскуство
Барсукова Н.А.
Биология
Конева В.С.
 Геометрия
Репейникова Р.Г.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
История
Кошкина Д.Д.
История
Цветкова Г.П.
Литература
Крабова Л.А.
Физика
Коршунова У.Д.
Геометрия
Ландышева И.П.
7.                                
 
Суббота

урока
1-а 1-б 1-в 1-г 2-а 2-б 2-в 3-а 3-б 3-в 4-а 4-б 4-в 5-а 5-б 5-в 6-а 6-б 6-в 7-а 7-б 7-в 8-а 8-б 8-в 9-а 9-б 9-в 10-а 10-б 11-а 11-б
Первая смена (мл.кл)
1.                                
2.                                
3.                                
4.                                
5.                                
Первая смена
1.    Русский яз
Моржова Т.Л.
Русский яз
Енотова Е.Г.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Математика
Елкина О.Г.
Математика
Дубова Д.Р.
Математика
Соснова М.Е.
Математика
Берёзкина М.С.
Математика
Ивушкина З.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Русский яз
Птичкина И.В.
Русский яз
Орлова С.С.
Информатика
ГР.1 I-нед.Рыбкина Г.С.

ГР.2 II-нед.Карасёва В.П.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Литература
Синицына Т.П.
Геометрия
Лебедева Э.Г.
История
Норкина В.В.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Русский яз
Скворцова С.К.
География
Конева В.С.
Алгебра
Репейникова Р.Г.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Русский яз
Крабова Л.А.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Алгебра
Ландышева И.П.
2.    Математика
Моржова Т.Л.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Окружающий мир
Ежёва Т.С.
Математика
Дроздова О.С.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
ИЗО
Барсукова Н.А.
Технология
Берёзкина М.С.
Технология
Ивушкина З.П.
Русский яз
Птичкина И.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Русский яз
Орлова С.С.
История
Норкина В.В.
Геометрия
Лебедева Э.Г.
Русский яз
Синицына Т.П.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Русский яз
Скворцова С.К.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Русский яз
Галкина Ю.П.
География
Конева В.С.
Литература
Крабова Л.А.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Физ.культура
М. Коровина Т.Р.

Д. Овечкина О.С.
3.    ИЗО
Барсукова Н.А.
Чтение
Енотова Е.Г.
Физ.культура
Лисицина В.Т.
Чтение
Дроздова О.С.
Чтение
Елкина О.Г.
Чтение
Дубова Д.Р.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Воронова А.В.

ГР.2 Куликова В.Н.
Физ.культура
Зайцева С.В.
Литература
Птичкина И.В.
История
Норкина В.В.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Русский яз
Синицына Т.П.
Алгебра
Боброва В.В.
Физика
Коршунова У.Д.
Информатика
ГР.1 Рыбкина Г.С.

ГР.2 Карасёва В.П.
Геометрия
Репейникова Р.Г.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Алгебра
Ландышева И.П.
История
Цветкова Г.П.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
Информатика
ГР.1 Семячкин Г.И.

ГР.2 Подсолнухов Е.И.
4.    Чтение
Моржова Т.Л.
  ИЗО
Барсукова Н.А.
     История
Норкина В.В.
Русский яз
Птичкина И.В.
 Математика
Сорокина Я.Ю.
Природоведение
Жеребцова Г.Е.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
Алгебра
Лебедева Э.Г.
Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Иностранный яз.
ГР.1 Куликова В.Н.

ГР.2 Воронова А.В.
Физика
Коршунова У.Д.
Геометрия
Боброва В.В.
География
Конева В.С.
Химия
Белкина Э.И.
Обществознание
Кошкина Д.Д.
Физ.культура
М. Ужёва А.В.

Д. Жукова А.В.
Геометрия
Ландышева И.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
Проф.подготовка
ГР.1 Кошкина Д.Г.

ГР.2 Орлов И.Л.
История
Цветкова Г.П.
5.              Природоведение
Жеребцова Г.Е.
 Физ.культура
М. Петров П.И.

Д. Романов А.И.
Математика
Сорокина Я.Ю.
Русский яз
Орлова С.С.
История
Норкина В.В.
Иностранный яз.
ГР.1 Медведева А.Д.

ГР.2 Зябликова Р.К.
 География
Конева В.С.
Черчение
Лопухин С.В.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Обществознание
Кошкина Д.Д.
Исскуство
Барсукова Н.А.
Химия
Белкина Э.И.
Физика
Коршунова У.Д.
Геометрия
Ландышева И.П.
Обществознание
Цветкова Г.П.
Иностранный яз.
ГР.1 Волкова М.О.

ГР.2 Воробьёва П.Р.
6.                       Исскуство
Барсукова Н.А.
Биология
Конева В.С.
Физика
Коршунова У.Д.
История края
Кошкина Д.Д.
Геометрия
Репейникова Р.Г.
ОБЖ
Тараканова Б.П.
Обществознание
Цветкова Г.П.
Алгебра
Ландышева И.П.
Литература
Крабова Л.А.
7.                                
 
составительрасписания.рф